Нападающий французского «Бордо» Шейк Дьябате, гол которого стал решающим во вчерашнем ответном поединке его команды против киевского «Динамо» (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы, не считает, что нужно акцентировать внимание на том, что успех в этой встрече был достигнуть за счет реализации единственного шанса у ворот украинского клуба.
«Иногда бывает так, что результат делается на одном моменте. И если мы сможем выигрывать таким образом каждую игру, то я этому буду только рад. Если команда умеет реализовывать свои моменты, она будет идти к успеху.
Что касается поединка в целом, то он был жестким, как и ожидалось. Я не видел первого матча с „Динамо“, но мои партнеры по команде сказали, что киевляне обладают очень мобильной, функционально подготовленной обороной, и потому ставка на то, что смогу воспользоваться шансом у ворот соперника, была очень велика. У меня есть такое качество, и я рад, что помог команде», — цитирует Дьябате французская пресса.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
22.02.2013 13:55
Ты радуйся, что не было Милевского и Алиева, а то ты б выиграл от жилетки рукава!!
- -1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
22.02.2013 13:37
Дьябате доволен вымученным результатом?
- -2
-
Виталий Годлевский(lifeman)
- Начинающий писатель
22.02.2013 13:16
С Бенфикой такие номера явно не пройдут, у португальцев с индивидуальным мастерством проблем нет.
- 3
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
22.02.2013 12:04
Согласен показывать антифутбол , сталинград , экономить на нападающих..
- 3
-
Алексей Полетаев(AlexPolet)
- Читатель
22.02.2013 11:44
Наверное у Семина иконку украли....
- -4
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
22.02.2013 11:36
)))) це мабуть йому подобається весь матч з повними шортами грати і вболівальники випивають весь валідол і сидять мокрі!
- -1
-
Константин Калитвин(koks7777777)
- Опытный писатель
22.02.2013 10:57
это не вы победили,дебилы!!! это мы во истинну проиграли!
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
22.02.2013 10:54
просто была фортуна на стороне бордо.
- 3
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
22.02.2013 10:53
"... если мы сможем выигрывать таким образом каждую игру..."
- 2
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
22.02.2013 10:27
мда(
- 0
-
Олег Муравский(vetochka)
- Опытный писатель
22.02.2013 10:20
Если вы будете так выигрывать дальше. на вас будут приходить смотреть только извращенцы. Три гальских "петуха" путана Мишель-выбивать бабло у тебя за услуги и два твоих кислых друга-х.й и уксус.
- -3
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
22.02.2013 10:19
- 8
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.02.2013 10:18
Ну они после победы могут и поговорить. А не так как Тайво до матча шапкозадирательством занимался.
- 1
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
22.02.2013 10:34
и 99% болельщиков. Говорите и за себя тоже, пожалуйста.
- 4
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
22.02.2013 11:59
Не верить в свою команду, еще хуже, чем заниматься шапкозакидательством.
- 0
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
22.02.2013 10:18
И я согласен, чтобы наши так играли и выигрывали. Если нет денег на классных футболистов и нельзя взять индивидуальным мастерством они берут командной игрой, игрой на контратаках, игрой до верного. И футбола там намного больше чем у нашего бей-беги. Бегали бегали, вроде и били много, а по сути голевых моментов 0. Все больше куда-то по птичкам. Это не футбол, а издевательство над людьми.
- 0
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
22.02.2013 10:17
- 2