«Два пенальти, два удаления. Мы имели моменты, забили один гол, могли забить второй, но не получилось. А тут еще и пенальти... Я был далеко, не видел эпизод, но ребята говорят, что 11-метровый нельзя было назначать. Ничего не поделать: нужно идти дальше, бороться в чемпионате.
Чего не хватило, чтобы выиграть? Как всегда, голов. После того, как пропустили, нужно было забивать еще три. Если бы забили при счете 1:0, все могло сложиться по-другому. Но это футбол, в котором есть хорошие моменты и плохие. Теперь ждем критики (усмехается).
Почему мы плохо начали? Да, проиграли, результат неудачный, но разве „Днепр“ плохо играл сегодня? Да, у „Базеля“ была пара моментов. Но мы вели 1:0, оставалось еще около 10 минут — и этот пенальти просто сбил нас с толку... А Калинича я даже не понял, за что удалили», — цитирует Селезнева официальный сайт «Днепра».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
22.02.2013 19:36
Евгений Селезнев: «Разве «Днепр» плохо играл сегодня?»
- 0
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
22.02.2013 18:53
Андрей он думал чемпионате СНГ
- 0
-
Sash Hardstyle(FearFM)
- Начинающий писатель
22.02.2013 18:41
Буратино
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
22.02.2013 16:58
Лесоруб
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
22.02.2013 14:56
Тунець учора за рахунку 1-0 підтвердив високе звання Дерева № 1, пробивши мимо воріт з 5 метрів. Воно ще зібралося в чемпіонат неосовка. Давай, нахрін.
- 4
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
22.02.2013 14:21
Бездарь ты....у тебя ещё есть совесть насмехатся ТЕПЕРЬ ЖДЁМ КРИТИКИ? ты похоронил вчера всю свою команду не забив мячь с 3-х метров.....бездарь и ещё раз бездарь. Забей 100%-й ты момент и счёт 2-0 и всё по другому........Ещё Чеберячко это клоунище тоже....
- 5
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
22.02.2013 13:44
Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю, - чому все так добре, а ми пролітаєм.
- 4
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
22.02.2013 13:09
«Разве «Днепр» плохо играл сегодня?»
- 4
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
22.02.2013 13:01
- 0
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
22.02.2013 12:57
Селезнев вчера был деревянным,как никогда.
- 8
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
22.02.2013 15:33
Как всегда )))
- 1
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
22.02.2013 12:48
Да уж болезнь - не реализация :(
- 0
-
roman cuz(kris)
- Начинающий писатель
22.02.2013 12:33
Селезньов !! Не потрібно давати коментарі. Особливо тобі.Не дратуй і так роздратованих дякуючи твоїй грі вболівальників.
- 3
-
Руслан(joker78)
- Опытный писатель
22.02.2013 12:07
Да все вы вчера "хорошо" играли только результат 0.
- 2
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
22.02.2013 11:40
- 3
-
Sergiy Nazarko(rum)
- Опытный писатель
22.02.2013 11:36
Днепр неплохо играл, а вот тунец все-таки не земноходное животное.
- 0