«Мы будем, скорее всего, подавать в УЕФА заявку на участие в следующем Евро. Вы знаете, что следующее Евро будет проходить по всем городам Европы, и один из городов Украины было бы неплохо, чтобы принимал там участие», — заявил Янукович в ходе прямого телеэфира «Диалог со страной» в пятницу.
«Я на всякий случай закинул этот вопрос неофициально, а официально — мы сделаем такую заявку, и будем принимать участие. Это будет большая конкуренция, но ничего, мы справимся», — подчеркнул президент.
-
Константин Калитвин(koks7777777)
- Опытный писатель
23.02.2013 10:52
о дорогах наших подумал бы лучше! я уже замахался диски рихтовать!!!!
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
22.02.2013 20:36
Надо не о Евро думать, а о развитии юношеского футбола в своей стране, который полностью пущен под откос.
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
22.02.2013 20:18
А кто её (заявку) подаст? Пригорий Михайловича будете просить? Настоящее руководство ФФУ на это,врядли,способно.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
22.02.2013 19:29
важно так это хюндаи еще закупите а луганский тепловозный з- од сделайте банкротом а на садионе арене-- львов сделайте хоть рынок -- это у вас получится
- 2
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
22.02.2013 19:26
ф-ф-фатит!
- 1
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
22.02.2013 19:06
виктор фёдорович - идите нахрен, пожалуйста. Вместе с колесниковым, кровосисей азировым и остальными вашими приспешниками.
- 6
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
22.02.2013 18:52
Долгов капец у страны , зарплаты маленькие , работы нету , а он все о футболе и олимпиаде
- 4
-
Павел(zadksdetstva86)
- Наставник
22.02.2013 18:48
Тогда зовите Григория Михайловича! Это единственный человек в стране, способный выиграть для Украины хоть какой-то футбольный тендер. Единственный! С другими даже разговаривать не будут!
- 3
-
Sergey Turchin(introvert)
- Начинающий писатель
22.02.2013 18:24
Ну всё.. теперь любимый город может спать спокойно)
- 1
-
Міша Dragon(Dragonzadynamo)
- Опытный писатель
22.02.2013 18:19
Ти блать дороги зремонтуй!!! євро пройшло а дороги лишились...
- 3
-
Николай(dk61)
- Эксперт
22.02.2013 17:44
Виктор Янукович: «Украина готова подать заявку на участие в Евро-2020»
- 2
-
Coss(Coss)
- Наставник
22.02.2013 16:19
- 3
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
22.02.2013 16:17
"Мы будем, скорее всего, подавать в УЕФА заявку на участие в следующем Евро. Кроме того, подписано двустороннее соглашение с руководством компании Нюндай на поставку новейших велосипедов. Руководство этой компании заверило, что все образцы протестированы и не боятся украинских зим, и надеется, что хотя бы видео с велосипедами не будут выкладывать на Ютуб."
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
22.02.2013 15:53
что ни фото харанта - зачет !!!
- 2
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
22.02.2013 15:51
Какие единодушные комменты!
- 4