Бывший главный тренер симферопольской «Таврии» Олег Федорчук на страницах издания «Комментарии» дал свою оценку ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы между французским «Бордо» и киевским «Динамо» (1:0):
— Блохин преуспел только в функциональной подготовке команды, но в технической и тактической «Динамо» уступало французам. Мне показалось, что в игре киевлян ничего не изменилось в сравнении с первым матчем.
Поединок с «Бордо» мне напомнил игру сборной Украины с Францией на Евро-2012. Тогда, после игры с Швецией, сборная вышла в таком же составе на французов. В игре «Динамо» наблюдалась такая же картина. Киевляне выглядели однобоко, а игра на стандартах — это отдельная тема, которая была еще при Семине. Когда забивали гол, в штрафной «Динамо», неправильно были расставлены игроки. А за расстановку отвечает тренер.
Не всегда нужно играть первым номером, как это пыталось делать «Динамо». С «Бордо» нужно было сыграть на контратаках выманивая соперника и пользуясь свободными зонами. Но Блохин этого не учел.
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
23.02.2013 21:13
Великий тактик и стратег блин
- -1
-
Дмитрий Иванов(demon83)
- Начинающий писатель
23.02.2013 19:45
Ого сколько неадекватов...(((( Смешно когда говорят про 3 головы сверху...Федорчук конечно говнеца набросил...НО прав он в том что тактика была предсказуемая...ничего не изменил...Хитрее и разнообразней нужно быть...а то получаеться функционалку подтянул а остальное...Таких обычно физруками называют, но хочется ошибиться...
- 2
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
23.02.2013 19:16
а что он сказал не так?????великие местные спецы жополизы мы уже устали от ваших подхалимских сверхмудрых анализов
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.02.2013 18:23
мирча уходит в любимую турцию а вместо луческу в щахтер с июня 2013г --- федорчук после лекции для гвардиолы в мюнхене переводчиком у федорчука будет моуриньо все кубки -- наши
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.02.2013 18:16
а где ты сейчас расставляешь игроков или нигде не берут чего не попросился в сборную ведь готовый спец -- работать я з ы к о м
- 1
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
23.02.2013 18:04
Каждый человек имеет право на то чтобы высказать своё мнение. Даже тренер который не имеет никаких особых достижений тоже имеет. И не надо этого "кто ты такой чтобы так говорить о БЛОХИНЕ" Спокойнее. Мнение Федорчука такое же как у всякого человека который смотрит футбол по телевизору. И я также имею право на своё мнение. И оно примерно такое - Федорчук тупорыл а скорее всего его "коментар" просто заказан кем-то.... Сумрачный гений. Не нужно быть дояркой чтобы в сиськах разбираться. И все простые болельщики видят как и что это было. Без всяких комментариев. Динамо было слабее технически? Смешно. Тактически? Ну тут бабка надвое сказала. Это если бы у наших было полтора полумомента з весь матч.... А так забей например Аруна башой и совсем другой расклад тактический. Не читайте советских газет!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.02.2013 16:35
Это чмо позволяет себе критиковать игру сборной? Ладно бы гнал пургу на "Динамо",
- 0
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
23.02.2013 16:32
...и решил,как-то "ЗАЗ" рассказать "Мерседесу" как правильно машины делать надо!;-)
- 4
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
23.02.2013 18:24
Это Вы не обьективны) В данном случае Федорчук не рассказывал что и как делать Мерсу. Он просто вбросил немного говна на вентилятор. И наверное небесплатно
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
23.02.2013 16:07
бред. сколько можно?
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
23.02.2013 16:06
http://russia-matches.ucoz.ru/publ/matchi/1975/sssr_italija_10/46-1-0-665
- 4
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
23.02.2013 16:05
комментарии великого тренера и стратега - постыдился бы...
- -1
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
23.02.2013 15:43
- -3
-
Кондрат Марченко(Dedygan70lt)
- Читатель
23.02.2013 15:35
Читаю и улыбаюсь,ребята не нервничайте,ну сказал глупости Федорчук, так что из этого истерику закатываем.Если говорить объективно,то мне кажется до тактики у Олежки еще просто руки не доходят, без нее сейчас проблем уйма.И самая главная из них,что многие игроки еще по просту не понимают, в чем состоит концепция построения новой команды.Если вы внимательно смотрели игру в Бордо было заметно, что игроки еще психологически не готовы играть по-новому,сваливались на сумбурную прошлогоднюю беготню,им так легче не напрягаясь перекатывать мяч друг другу без всякой мысли на импровизацию,сейчас так в футбол не играют.
- -1
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
23.02.2013 15:06
- 0
-
Евгений(JonnyKiev)
- Опытный писатель
23.02.2013 14:48
Засланый козачок, специально нанятый, чтобы тявкать на каждом углу. По крайней мере, для Блохина "Динамо" - это не пустой звук и не просто шелест купюр. К тому же команда ещё на пути своего становления. Верим в команду!
- 0