Нападающий голландского «Витесса» и сборной Кот-д’Ивуара Вильфрид Бони сообщил, что в ближайшие дни имеет шанс стать игроком одного из российских клубов.
В интервью официальному сайту высшей лиги Нидерландов Eredivisie Live 24-летний футболист заявил, что субботний матч с «Хераклесом», в котором его клуб победил на выезде — 5:3, а сам он сделал хет-трик, может оказаться его последним в голландском чемпионате.
«Если у меня будет возможность уехать, я сделаю это немедленно, — сказал ивуариец. — Мой агент ведет переговоры с несколькими клубами, и один из них — российский».
Напомним, что в Европе трансферное окно давно закрыто, и Россия — единственный в Старом свете вариант продолжения карьеры для Бони, который с 22 мячами сейчас возглавляет список бомбардиров чемпионата Нидерландов. Российские клубы интересовались нападающим и раньше: минувшим летом это были ЦСКА и «Рубин», а в конце 2011 года — «Терек» и «Анжи». На днях представитель игрока упоминал также о переговорах с «Зенитом».
Неужели он нам не подходит? Зачем нам конфликтный и неиграющий Сарате?
Скорее всего у Вас просто нет денежных средств о которых Вы так пламенно заявляли....
Очень жаль...
Больно наблюдать, как любимый клуб опускается не только в рейтинге, но и в глазах общественности ((((((((
-
Дэн(DanilaDanj)
- Опытный писатель
26.02.2013 08:20
Отакэ. Если уйдет в Россию, то в нашей ситуации можно сказать, что мы в очередной раз на нереальном втыке... В перспективе - куриная слепота!
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
26.02.2013 01:03
Мне интуиция подсказывает , что он будет у нас !!! Дай Бог !
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
25.02.2013 15:25
Я уже давно слежу за его карьерой и поэтому могу однозначно сказать - он был бы для нас просто ИДЕАЛЬНЫМ вариантом для усиления атаки!
- 4
-
G S(tyrant)
- Старожил
25.02.2013 14:39
Да уж, Кубани подходит, а динамовцам - нет... Обидно, блин! Отличный нап в компанию к Брауну!
- 1
-
Илья С.(PepeJeans)
- Начинающий писатель
25.02.2013 13:51
вообще то в России уже пишут что он одной ногой в Кубани
- 0
-
Филипп Заудальский(shyter)
- Начинающий писатель
25.02.2013 13:30
Да...жалко что мы им не интересуемся...!!!(((
- 7
-
александр гуменюк(buga1968)
- Опытный писатель
25.02.2013 13:05
Ну вот реально забивной нап.Слепцы,покупайте и будет вам добро.
- 4
-
_макшщ _(dynamodub)
- Начинающий писатель
25.02.2013 12:57
в зенит)))
- -3
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
25.02.2013 12:30
Не, не наш вариант.
- 0
-
дима карпенко(workout)
- Старожил
25.02.2013 12:06
мда, а мы боремся за всемогущего Сарате(( ето прискорбно(
- 2
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
25.02.2013 12:00
Неправда, вчера Чехи писали (потому что Спарта получит какие-то проценты от перехода), что Боним интересуются 3 российских клуба - Зенит (куда он навряд ли пойдёт из за болельщиков), Анжи - (хотя говорят, что наверное тоже - нет, там есть Это´о и Траоре) а скорей всего ЦСКА! Поживём - увидим! Жаль что не к нам... :о(
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.02.2013 11:36
Ну так Спорт-Экспресс пишет и забыли, что в Украине еще "окно" открыто, а потом еще окажется, что Россию с Украиной перепутали!:)
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
25.02.2013 11:41
- -2
-
Александр(san73)
- Старожил
25.02.2013 11:33
Игорь Михайлович, вот Вам один из класных нападающих, играющий в Европе и желающий покинуть свой прежний клуб.
- 7
-
Duncan McLeod(mcleodun)
- Опытный писатель
25.02.2013 11:35
Неужели он нам не подходит
- 2
-
Yur Cos(cos86)
- Опытный писатель
25.02.2013 13:46
Жму руку, только хотел такое же написать! Очень хороший нап. вот нам бы такого
- 2
-
(barsabezmessi)
- Наставник
25.02.2013 11:27
- -2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
25.02.2013 11:28
- 0
-
Duncan McLeod(mcleodun)
- Опытный писатель
25.02.2013 11:23
давайте, предложите уже Суркису перебить предложение Керимова и Газпрома)
- 1
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
25.02.2013 11:25
- -3
-
Duncan McLeod(mcleodun)
- Опытный писатель
25.02.2013 11:32
если есть предложение от Зенита, Анжи и Ко наше в вероятностью 95% даже не будет смотреть агент его) так уж футбольный бизнес построен, не светит нам сделать равное с ними предложение по деньгам
- -1
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
25.02.2013 11:40
- 0
-
Duncan McLeod(mcleodun)
- Опытный писатель
25.02.2013 11:47
он из себя ничего особо крутого не представляет что бы за него клубы топ Европы боролись, а если агент жадный и денег хочет много, то торговаться можно долго не смотря на реальный интерес, вопреки популяному тут мнению футболист крайне редко решает, особенно африканцы и латиносы
- 0
Еще комментарииНо я не могу представить как работают селекционеры нашего любимого клуба! Есть идеальный вариант - мы же пробуем подписать Сарате, немцев которые к нам ни поедут (есть лучшие предложение в более сильном чемпионате + жить надо будет в Европе, а не у нас, что для большинства европейцев тоже большой "+"). Смысл таких действий селекции?! Ощущение, что ребята сели по пьяни и "методом научного тыка" хотят найти нападающего.
Лично мое мнение: лучшие варианты для усиления атаки клуба - это Бони, Гвидетти (в МС он в глубоком запасе и сам хочет уйти, а парень молодой и ОЧЕНЬ забивной как и Бони) и 3-й вариант это Корнелиус из "Копенгагена"). Купив хоть кого то из них мы будем НАКОНЕЦ иметь действительно забивного нападающего. Но чтобы донести это до руководства клуба я даже не представляю, что нужно сделать. Может написать открытое письмо болельщиков? Может хоть так прислушаются но все это пока что одни лишь мои мечты! (((
Мы лучше обожжемся на Сарате...:(
учетная запись этого пользователя была удалена
может мы ему не подходим?)
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена