Экс-полузащитник донецкого
«Шахтера» Геннадий Зубов оценил шансы своего бывшего клуба в противостоянии с дортмундской «Боруссии» в 1/8 финала
Лиги чемпионов. Напомним, первый поединок между командами, который состоялся на поле «горняков», завершился с ничейным счетом — 2:2
«По игре донетчане должны были побеждать „Боруссию“ дома. Но ошибки в обороне и плохая реализация моментов не позволили этого сделать.
В тоже время ничья — 2:2, по моему мнению, оставляет „Шахтеру“ неплохие шансы продолжить путь в Лиге чемпионов.
Не знаю, какую тактику выберет Мирча Луческу, но надеюсь, тренер укажет на те бреши в обороне, которые его подопечные смогут использовать. Ну а футболистам хочется пожелать на 100 процентов выполнить установку и подарить болельщикам настоящий праздник», — цитирует Зубова «СЭ в Украине».
-
сергей луга(sarja72)
- Начинающий писатель
26.02.2013 15:59
- 0
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
26.02.2013 12:55
Несомненно "Шахтёр" подарит болельщикам "Боруссии" настоящий праздник!
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
26.02.2013 12:54
к сожалению 6 марта зубов скажет. что шансы в шахтера б ы л и а пока еще есть и тем не менее--- грызите землю доказывайте что вы лучше для шахтеров всего донбасса
- 1
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
26.02.2013 11:26
Не... Ну шансы то, конечно есть... Но то что Шахта должна была выигрывать пои игре... Наверное, мы разные матчи смотрели.. Да и статитстика показывает , что Боррусия "вела" игру... Но мяч круглый и в футбол играют люди... Поэтому Шахта может и пройти... Но буду болеть за Боррусию.. Уж очень Клопп нравится как тренер)
- -2
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
26.02.2013 12:32
Боруссия,а не Боррусия. А то Вы,как профффесор пишите.
- 0
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
26.02.2013 14:35
Да.. Ошибся.. А вас зовут так же
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
26.02.2013 11:25
Оптимист Зубов-это прикольно!
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
26.02.2013 11:13
пусть свои бреши в обороне укрепляют с такими ляпами фирменных беков еще можно парочку смело схлопотать а праздник в донбассе испоганили в домашней игре и с юве теперь с боруссией опуститесь на грешную землю бессмертные непобедимые бесценные несравненные любители денисовской лести
- -1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
26.02.2013 11:09
Дурень думкою себе тішить....
- 1
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
26.02.2013 10:48
Ха-ха-ха!Грачев,Зубов,морозов никогда не говорили правду как и их хозяин и шахтерам из бразилии укажут ихнее место в Дортмундте.У них все шансы пролететь как фанера над Европой.!
- -5
-
сергей луга(sarja72)
- Начинающий писатель
26.02.2013 13:50
- 2
-
Григорий Петрович(bonch_bruevich)
- Опытный писатель
26.02.2013 10:38
"Но ошибки в обороне и плохая реализация моментов не позволили этого сделать."
- -3
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
26.02.2013 10:10
- -3
-
Олег Кривенко(zico9822)
- Читатель
26.02.2013 10:09
Ну что говорить о шансах до игры ответной, это футбол, здесь всё может случиться... Но если Шахта пройдёт немцев, это будет самая большая сенсация в моей жизни!
- -1
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
26.02.2013 10:05
Если доме не смогли обыграть Боруссию, то в гостях им ничего не светит. Кроты только выйдя на поле и увидев какой-нибудь перфоманс от самых громких болельщиков Дортмунда обделаются на месте. Даже на Донбасс-арене несколько десятков немецких болел перекричали весь стадион.
- -3
-
heyibl heyibl(heyibl)
- Опытный писатель
26.02.2013 09:53
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
26.02.2013 09:36
Обломлять собі зуби кроти,, Зубов..)
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
26.02.2013 09:34
Всім начхати (с)
- 0