Как уже сообщалось, нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины Марко Девич возвращается в харьковский «Металлист». Эту информацию на своей странице в Фейсбуке подтвердил работник пресс-службы харьковского клуба Владимир Марков. По его словам, речь идет о полноценном контракте, а не об аренде.
Сегодня Девич должен прибыть в Харьков, согласовать все условия и подписать контракт. Инициатива трансфера исходит от главного тренера «Металлиста» Мирона Маркевича, он попросил спортивного директора клуба Евгения Красникова организовать переход. После звонка Красникова Девич раздумывал около месяца и сегодня согласился. Сумма трансфера пока не сообщается.
Напомним, что Марко Девич перешел из «Металлиста» в «Шахтер» прошлым летом, однако основным игроком он там так и не стал.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
28.02.2013 19:34
Кроты тут ни при чём,они ,прежде всего,хотели усилиться,а уж если есть при этом возможность не дать усилиться Динамо,то вообще супер. Это нормально.Девича никто не заставлял идти в Шахтёр.Ему и Металлисту сделали выгодное предложение,в Харькове не хотели что бы он уходил,но Ярославский не захотел ему поднимать з/п.Почему Девич должен был отказываться от такого предложения? Он профессионал и должен стремиться и к спортивным и к финансовым вершинам. Не вышло в Шахтёре,бывает.Конкуренты сильны,да и Луче неровно дышит к бразильцам.Нормальные болельщики в Харькове его примут .
- 1
-
Георгий Абольников(geo-62)
- Читатель
28.02.2013 19:23
Инициатива трансфера исходит от главного тренера «Металлиста» Мирона Маркевича
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
28.02.2013 19:01
Надеюсь у Маркевича удался воспитательный момент :)
- 0
-
Сергій Атяшов(mr.Hesh)
- Опытный писатель
28.02.2013 15:54
не плохой чувак на самом деле. но щас как гавно выглядит перед хорями(((((((((
- 1
-
Serega(Gridya)
- Наставник
28.02.2013 13:28
МКГ и кроты это что-то )))
- -3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
28.02.2013 13:15
да в динамо марко при нынешнем раскладе ты бы точно играл а не грел целый год лавку
- 3
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
28.02.2013 13:05
Эх, Марко, нужно было в ДК идти...
- -3
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
28.02.2013 14:58
Ну чего Суркис сейчас не возмет Девича? Ведь хороший игрок.
- 0
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
28.02.2013 13:04
Марко даже не знаю как тебя примут болельщики!!!Лично я рад возвращению и надеюсь игра будит не хуже чем в прошлом сезоне!!!
- 1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
28.02.2013 19:02
Если шахте 2 гола вкатает, то думаю простят :)
- 1
-
Milya v halate(MILYA10-ZA-SPARTAK)
- Опытный писатель
28.02.2013 12:22
- 4
-
Андрей Боинг(B-737)
- Опытный писатель
28.02.2013 12:35
Решили потому как проблемная позиция - последние игры вообще без напа играли... это не хитрый вымысел, их просто не было в строю физически.
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
28.02.2013 12:51
- -2
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
28.02.2013 12:07
Возвращение блудного Марко?
- 0
-
Панасенко Володимир(pankos)
- Опытный писатель
28.02.2013 12:01
Шахтар поступив непорядно, а Девіч виявився просто дурнем. Зараз міг би стабільно грати за основу Динамо.
- -3
-
Игорь Клочок(MastaZz777)
- Читатель
28.02.2013 11:46
Марко Марко,а мог бы катать в Дк и я уверен у тебя бы сложилось!
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
28.02.2013 11:50
Это вопросы к Суркису. Зачем просматривать боливийца, если есть Девич. Да и цена на него не заоблачная.
- 2
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
28.02.2013 11:44
Добро пожаловать домой.
- -2
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
28.02.2013 11:38
Его переход был - за деньгами.
- 0
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
28.02.2013 11:27
это не трансфер,а говнометание
- 1