Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин подвел краткий итог зимней межсезонной подготовке команды, а также озвучил цели, поставленные перед ней на весеннюю часть чемпионата Украины.
«На сборах команда поработала продуктивно. Надеюсь, и трансферы мы провели качественные.
Что касается задачи на весеннюю часть чемпионата Украины, то она состоит в том, чтобы занять второе место.
Если же говорить в целом о ходе борьбы на этом этапе первенства, то не думаю, что кто-то может преподнести сюрприз. Те команды, которые изначально претендовали на заявленные места, и будут на них претендовать», — цитирует Блохина «КОМАНДА».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
alex yustas(alex-yustasu)
- Начинающий писатель
02.03.2013 21:43
- 0
-
Remark 73(meganom73)
- Читатель
02.03.2013 19:49
Олег Владимирович, надеюсь у Вас все получится. Конечно,фамилии игроков, которых приглашают в команду, играют не последнюю роль. Но все же уверен залогом успеха являются именно командные действия.
- 1
-
ігор Шевела(swet14051964)
- Начинающий писатель
02.03.2013 18:41
понятно что нужен форвард что бы сразу заиграл с Европы даже средне европейского уровня не поедет это понятно кого брать ведь Идее остался один вот тут вопрос а если травма или дисквалификация по этому взяли Лукаса он ведь не плохо себя проявил в Карпатах тем более взяли в аренду заиграет возьмут так что придется ему показывать свое мастерство поймите не хотят игроки ехать на Украину или брать бразильцев уже не раз обожглись
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
02.03.2013 16:44
Можно согласиться,что борьба будет за второе место.Но хочется для нашей команды большего.Удачи!
- 0
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
02.03.2013 16:33
- 2
-
Сергей Ущап(uschap)
- Опытный писатель
02.03.2013 19:46
стабильность арсенала лондонского нам не нужна = я уже и не помню когда они были в тройке...
- 0
-
Фридрих I Гогенштауфен(Glorik77)
- Старожил
02.03.2013 15:29
Я тоже надеюсь на качество.
- 2
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
02.03.2013 14:44
Чесно сказав та відверто.
- 1
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
02.03.2013 13:44
Какая игра,такие и трансферы! Пока не заивраем нормально,и первым делом в Европе,стабильно и качественно,пока имя ДК не завгремит снова,то врятли подпишем толковых игроков с именем...
- -10
-
Шурик Шурикович(Alexandrkuc)
- Начинающий писатель
02.03.2013 13:22
Трансферы действительно провели качественные.... усилили Спартак - Вукоевичем, Эвиан - Бетао, бразильский чемпионат - Дуду, сделали сильнее защиту Динамо З, купив Виду...(((
- -11
-
комментарий удален
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
02.03.2013 17:22
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
02.03.2013 13:14
Олег Блохин: «Надеюсь, трансферы мы провели качественные»------- как я вижу, всё продолжается.Блохин, а как же Ваши слова в начале Вашего призначения на пост тренера Динамо, что если и будут приобретатся то исключительно сильные игроки.Где они? С этим составом в Европе делать нечего, откровенно говоря. Бо в Чемпе мы уже барахаемся очень туго за второе место, Что уже говорить про Европу.Нужны хоть пару качественных сильных игроков.Блохин, Суркис сказал, что потратит и удовлетворит тренера любым игроком которого Вы О.В. захотите.Так вопрос в ком с Вас двоих? ОТклали на лето? Так потом Вы будете петь отмазки в случае неудачи в квалиф раунде, что мол команда не сыграна, приобретённые игроки не влились в колектив и т.д. Скажите пож кого Вы качественно приобрели??? ну так глянем правде в глаза и не в паспорт футболистов и цвета кожи.Селин? В Ворскле смотрелся отлично в ДИнамо не сыграл ни одного матча, но за Тайво не сильнее.Так в чём вопрос? Чего наигруется Тайво? сильне Селина? вопрос открыт.....Безус игрок атаки в Ворскле смотрелся прилично, но там уровень команды абсолютно другой.И за кого он сильнее?просто напишу фамилию Рыбалка, а дальше думайте сами. Сидорчук и Цуриков пацаны молодые, да смотрелись абсолютно не плохо в своей команде, но давайте не врать сами себе и скажем что эти игроки приобретались для дальнейшей перспективы и они даже не рассматриватся как игроки замены и ещё эти два трансфера очень похожи на Степаненко Кривцов, думаю понимаете о чём я. Вывод все купленые игроки не усилили команду и играет пока один и тот с натяжкой, бо в начале нам ПЕЛИ ЖЕ ПЕСНИ про укр команды и т.д.
- -11
-
A C(ancavador)
- Старожил
02.03.2013 13:35
боруссия дортмунд очень неплохо барахтается в собственном чемпионате и в ЛЧ, потому что футбол-командный вид спорта. Вы профан в футболе, и по этой причине,ваши вопросы остались бы без ответа,задай Вы их ,напр.Блохину.
- 1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
02.03.2013 13:58
ахахах ну ты й спец....Там каждый игрок на поле может решить исход эпизода сам своим мастерством!
- -7
-
An Vl(buster)
- Наставник
02.03.2013 14:40
У Боруссии есть Клопп и Ватцке, у Динамо — Блохин и Суркис Джуниор.
- -4
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
02.03.2013 14:47
Так, я о том же и писал....
- -3
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
02.03.2013 12:48
- -18
-
Вован Омельченко(T19)
- Начинающий писатель
02.03.2013 13:26
- -8
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
02.03.2013 12:41
ждём побед!много и сейчас!
- 0
-
Sasha Ivanov(sash_fea)
- Опытный писатель
02.03.2013 12:39
- -4
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
02.03.2013 12:29
- 17
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
02.03.2013 12:57
- 3
-
A C(ancavador)
- Старожил
02.03.2013 13:23
таланты есть, и главная задача их не только воспитать,взрастить,но НЕ загубить! Таких как Блохин и Шевченко,равно как и другие не названые, именно выращивают,имхо. В команде,по моему мнению,составляющая успеха это индивидуальная квалификация отдельного исполнителя, и чем она выше,тем легче решать поставленные задачи как перед конкретным футболистом,так и перед командой вцелом. Так что задача школ и академий готовить высококвалифицированых исполнителей.
- 2
-
Андрей Бобрик(andrbobr)
- Начинающий писатель
02.03.2013 15:35
Таланты, несомненно, есть но они предпочитают сегодня играть в футбол... на компьютере, а для Академии и школ нужны лучшие мальчишки прошедшие школу дворового и школьного футбола. Много их сейчас? Не играют в Киеве в футбол...
- 2
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
02.03.2013 18:23
Играют, дворовой футбол в Киеве есть, надо скаутам из Динамо больше ездить по дворам и выявлять таланты.
- 0
-
Андрей Бобрик(andrbobr)
- Начинающий писатель
02.03.2013 19:42
По сравнению с 50-ми и 60-ми не играют (я сам играл в это время, знаю что говорю)! Тогда не было ни компьютеров, ни видеоигр и, даже, телевизоров. Вся жизнь проходила во дворах.
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
02.03.2013 19:59
Всё верно говорите, совсем недавно был в своих родных местах на Нивках, на Щербаковке, недалеко старая база Динамо и спортшкола. Летом в моём бывшем дворе с утра до вечера ребята 8-10 лет играют в футбол и нужен спец. чтоб их смотрел и отбирал. Знаю, что все дворы заняты и у ребят другие увлечения, но здесь повидимому, заповедник.
- 0
-
Андрей Бобрик(andrbobr)
- Начинающий писатель
02.03.2013 20:15
На Нивках и я играл на тренировочной базе в школе "Юный динамовец". Видимо там осталась какой-то футбольная аура. А в остальных местах - одни автомобили! Я помню, что во времена моего детства на Евбазе не хватало место всем желающим во дворах и мы играли на улице, прямо на проезжей части, благо автомобили проезжали раз в полчаса...
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
02.03.2013 20:20
Мне 70 и я хорошо помню те времена, спасибо за общение.
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
02.03.2013 13:00
- 0
-
Борис Каминский(Veller)
- Опытный писатель
02.03.2013 15:58
А можно расшифровать термин "КАЧЕСТВЕННЫХ"? Это лучших из худших, или худших из лучших?
- 0
-
Абламыр Глушак(RusinkoNN)
- Опытный писатель
02.03.2013 13:03
Правильно подмечено Док!!!
- 5
-
A C(ancavador)
- Старожил
02.03.2013 13:06
вот именно! двигаться надо дальше и в правильном направлении. Не знаю насчет шагов,но голова,по-моему повернута куда надо. Отрадно,что есть болельщики,которые понимают ситуацию и поддерживают в этом клуб. А ведь многих орущих,как я вижу,интересует только собственный центр удовольствия ,а разговоры о перспективах,стратеги развития и прочем не воспринимаются вообще. P.S. полностью разделяю ваше мнение.
- 1
-
Андрей Бобрик(andrbobr)
- Начинающий писатель
02.03.2013 15:04
Академия дело нужное, кто бы спорил, но кто и как туда попадают? И в 50-е, и в 60-е, и в 70-е годы в футбол играли в каждом дворе от рассвета до темноты все: от мала до велика. И поэтому конкурс в "Юный динамовец" был высочайший (сам проходил, могу утверждать!). А сейчас, кто и где играет? Если детей зачисляют за деньги и привозят на тренировки на иномарках, а тренеры боятся лишнее замечание сделать... Поэтому перспектив не вижу!
- 1