Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дэвид Бекхэм: «Возвращение на «Олд Траффорд» вдохновит Криштиану Роналду»

2013-03-03 10:26 Полузащитник ПСЖ Дэвид Бекхэм, выступавший за «Манчестер Юнайтед» с 1992 по 2003 год и за мадридский ... Дэвид Бекхэм: «Возвращение на «Олд Траффорд» вдохновит Криштиану Роналду»

Роналду и Бекхэм (справа)Роналду и Бекхэм (справа)
Полузащитник ПСЖ Дэвид Бекхэм, выступавший за «Манчестер Юнайтед» с 1992 по 2003 год и за мадридский «Реал» с 2003 по 2007 год, отметил, что ему трудно спрогнозировать исход противостояния между английским и испанским клубами в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая игра завершилась вничью 1:1. По словам Бекхэма, форвард «Королевского клуба» Криштиану Роналду, который перешел в стан мадридцев из МЮ, будет вдохновлен возвращением на «Олд Траффорд».

— Когда возвращаешься на этот стадион, то нужно наслаждаться этой возможностью, и я уверен, что это будет вдохновлять Криштиану Роналду. Есть много вещей, которые вдохновляют великих футболистов, и это будет особенный вечер для него. Более того, болельщики любят его, — приводит слова Бекхэма «Спорт Экспресс» со ссылкой на L’Equipe. — МЮ хорошо играл на «Бернабеу», и я уверен, что сможет сделать то же самое и на «Олд Траффорд». Трудно сказать, кто победит.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть