Бывший нападающий львовских «Карпаты» и сборной Украины Иван Гецко рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча 19-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и криворожским «Кривбассом».
«Легкой прогулки для „Динамо“ в этом поединке не будет. Нас ожидает хороший футбол. Киевлянам нужно забыть неудачи с „Бордо“, но проходным этот матч для них я не могу назвать. Наставник „Кривбасса“ Олег Таран умеет настроить своих ребят на такой матч.
Мой прогноз на предстощий поединок? Предугадать счет здесь тяжело. Матч очень непредсказуем», — цитируют Гецко «Комментарии».
-
олесь динамовец(dinamose)
- Начинающий писатель
03.03.2013 19:01
Будет тяжело ? каждая игра если выкладываться это тяжёлый труд ! но обыгрывать такую команду обязаны !
- 1
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
03.03.2013 15:36
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.03.2013 15:15
Никто и не думает, что нам будет легко. "Динамо" давно уже не внушает панический страх,
- 1
-
александр сергеев(metis)
- Начинающий писатель
03.03.2013 14:53
Нечего здесь предугадывать. Рвать будем! А ты, Ваня не думай. Это для тебя сложное занятие.
- -2
-
Влад Коваленко(xBloodrideRx)
- Начинающий писатель
03.03.2013 14:26
Для мене інтрига в сьогоднішньому одна: 3 чи 4 м'ячі залетить у ворота Кривбасса.
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
03.03.2013 13:50
В чем ДИНАМО непредсказуемо так это непопаданием в ворота с трех метров...Если у кротов это Адриано то у нас Ярмоленко Гармаш Аруна .....Йдейе тоже это подхватил особенно когда на чемпе Африки играл..А так должны спокойно выигровать..
- 1
-
Сергей Сергеев(seriy180498)
- Читатель
03.03.2013 13:27
Треба,боротись за Лігу Чемпіонів!
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
03.03.2013 12:43
Для нас каждая встреча будет тяжёлая,но надо отдавать все силы,чтобы выиграть,другого варианта нет.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
03.03.2013 12:28
- 0
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
03.03.2013 12:08
Дело не в "закидывании шапками". Дело в том, что при всех нюансах игры Динамо, иных вариантов кроме победы я даже не рассматриваю. Единственным возможным минусом может стать пропущеный гол. Но при общей победе Динамо.
- 2
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
03.03.2013 12:00
- 1
-
PII(proper)
- Наставник
03.03.2013 11:53
Не могу представить ничью в этом матче , но вот могу представить количество критики .
- 3
-
Олег Муравский(vetochka)
- Опытный писатель
03.03.2013 12:19
в точку-армагедон будет
- 2
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
03.03.2013 11:47
Олег Муравский (vetochka)
- 1
-
Жека Борисов(Borisov74)
- Начинающий писатель
03.03.2013 11:53
- 0
-
Олег Муравский(vetochka)
- Опытный писатель
03.03.2013 12:05
Все верно пишите НО!такая(правильная) реконструкциаллизация к сожалению в обозримом настоящем нам не грозит. вынуждены будем стрелять оружием -которое есть.Ми дійсно їм пе потрібні в загалі в лізі чемпіонів.Так! для удрвлетворения своих не здоровых амбиций.
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
03.03.2013 11:44
Можливо я здаватимусь дивним,але я переживаю за результат бо згідний що Таран в змозі створити проблеми! Я пам*ятаю як на старті чемпіонату всі очікували що Кривбас претендент на виліт,але тут Таран прийнявши команду перед самісіньким стартом видав чудні результати з командою
- 1
-
Виталий Ковалев(kovalyov)
- Старожил
03.03.2013 11:40
Ну что Вам сказать, Иван? Если реализация моментов со-стороны "Динамо" будет около 50%, то счет будет неприличным для "Кривбасса", вот и весь прогноз. Расслабьтесь и начинайте считать.
- 0