Полузащитник киевского
«Динамо» Сергей Рыбалка, который на правах аренды выступает в либерецком «Слованe», вчера отметился голом в очередном матче чемпионата Чехии.
Чемпионат Чехии. 19-й тур «СЛОВАН» — «Ческе Будеёвице» — 3:1 (1:1) Голы: Кушнир (31), РЫБАЛКА (78), Флейшман (90) — Хора (15)
Добавим, что Рыбалка вышел на этот матч в стартовом составе своей команды и провел на поле все 90 минуты игры. Что же до «Слована», то после 19-го тура этот клуб занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Чехии, отставая от лидирующей «Виктории» на 12 очков.
-
Стас Романов(metalheart)
- Читатель
10.03.2013 19:23
аж слеза проступила
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
10.03.2013 16:20
По крайней мере с нескольких метров хоть по воротам попадает и мимо вратаря, в отличие от некоторых одноклубников...
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
10.03.2013 16:18
О вольова перемога а Рибалко вивів команду вперед
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
10.03.2013 14:15
- 0
-
Василий Ракин(Rellmer)
- Опытный писатель
10.03.2013 13:12
А в это время я вижу Вуко в мясной футболке (восемьдесят третья минута матча спартак-терек 3:1). Как-то не по себе...
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
10.03.2013 12:45
http://www.gambrinusliga.cz/zapas/4717-lib-ceb/videosestrih.html
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.03.2013 12:26
Слован - это действительно намного лучшая игровая практика, чем "Д-2".
- 4
-
Максуд-заде ©(spotykach)
- Опытный писатель
10.03.2013 12:05
- 1
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
10.03.2013 12:01
алиев забил молодняку кривбаса и волыни-в основу!рыбалка забил чехам -в основу!нинкович отдал голевую-в основу!воронкова тоже в основу!
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
10.03.2013 11:36
Ну если Сергей будет стабильно и хорошо играть, Алиев всерьез собой займется и будет играть как за дубль - то можно и Кранчара это - тавой... а этих ребят в основу!
- -3
-
Просто Дэн(Dan213)
- Начинающий писатель
10.03.2013 11:27
Серега покажи на что способен, нашим физрукам! Европа поможет!
- 2
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
10.03.2013 11:11
приятно, что рыбалка в компании евреев кушнира и флейшмана))
- -11
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
10.03.2013 11:09
Молодець, краще грати в Чехії, ніж просиджувати на лавці у Динамо! Успіхів тобі Сергій і здоров`я!!!
- 3
-
Виктор Белуос(barec)
- Начинающий писатель
10.03.2013 10:56
Отлично!!! Продолжай в том же духе!!!
- 15
-
Сергей Цысь(Tsys.Sergey)
- Читатель
10.03.2013 10:56
Поражаюсь, а нам Рыбалка не нужен??? У нас все хорошо и есть кому забивать?
- -8
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
10.03.2013 11:05
уже сравнил игры с аутсайдером чехии и нашим чемпионатом?
- 5
-
Dale(massevent)
- Опытный писатель
10.03.2013 11:29
какая разница кому забивать?вон наши звезды даже аутсайдерам забить не могут.так что молодец!и пасы отдает и голы забивает!
- -4
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
10.03.2013 11:58
прям там какая разница,если мы говорим о возращение на более высокий уровень.в чехии там половина любителей с зп как у нас в 3 команде
- 1
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
10.03.2013 13:33
Вот это шапкозакидательство, которое присутствует в нашем менталитете, доводит до того, что сборная Чехии с игроками из Гамбринус лиги, нас в Праге рознесла 4:0 а во Львове сыграли в ничию! Где смысл з/п, это что показатель?
- 0
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
10.03.2013 14:06
да прям игроки Чехии из своего чемпионата,ога.также как и Черногорцы и Поляки.они играют по всем топ чемпионатам европы
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
10.03.2013 12:33
тут вопрос как он забил. я видел видео и скажу, что в Динамо сейчас никто так не замыкает В КАСАНИЕ
- 1