Олег Шандрук: «А если бы мы забили?»

2013-03-10 21:44 Защитник «Волыни» Олег Шандрук прокомментировал результат матча с киевским «Динамо», который состоялся в воскресенье в Луцке. — Комментировать тяжело эту ... Олег Шандрук: «А если бы мы забили?»

Олег ШандрукОлег Шандрук
Защитник «Волыни» Олег Шандрук прокомментировал результат матча с киевским «Динамо», который состоялся в воскресенье в Луцке.

— Комментировать тяжело эту игру. Она была очень напряженная, погодные условия были неадекватными. Они, считаю, повлияли сильно на игру, потому что во втором тайме трудно было не только играть, но и бегать по полю игрокам обеих команд. Хотя зрителям, имела понравиться жажда победы борьба в матче.

Возможно, нам не хватило элементарного везения. Талант нужен в таких матчах, когда моменты выгрызаются из последних сил. А когда везет, то команда получает уверенность. Надеюсь, что в следующих матчах и мы форму наберем лучшую, и везение вернется.

Первый мяч был забит из офсайда? Ну вот видите — такие вещи ломают игру. При ничейном счете получить гол из «вне игры», сразу после перерыва.. А если бы мы забили?..