По информации источника, «Шахтер» предложит тренеру 6 миллионов за сезон и контракт на четыре года. Напомним, что заплата Аллегри в «Милане» составляет 2,5 миллиона.
Контракт нынешнего наставника «горняков» Мирчи Луческу истекает летом. Итальянцы утверждают, что с ним соглашение продлеваться не будет. Напомним, «Шахтер» уверенно лидирует в чемпионате Украины и дошёл до 1/8 финала Лиги чемпионов.
Палкин: "С Аллегри мы переговоры не ведем".
Мирча: "Ни про какого Аллегри не слышал, у меня контракт".
Сабо: "За что платить Аллегри 6 млн евро? Что он выиграл?!! Вон, сколько отечественных специалистов без работы сидит!"
Морозов: "Аллегри — тренер среднего европейского уровня и не соответствует уровню Луческу и Спиридона".
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
11.03.2013 17:49
если это правда - очень плохие новости для остальных. аллегри сейчас очень крут, и маркевич, рамос и блохин не потянут никак.
- -1
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
11.03.2013 17:47
Я бы так не радовался уходу Луческу с Шахты. Пока румын в Донецке, они будут играть без звёзд в составе, без нормального нападающего, без нормальной защиты, без нормального вратаря, в допотопную, однотипную тактику аля Барса. А вот если прийдёт нормальный тренер в Шахту, а он прийдёт (в Донецке не терпят физруков) вот тогда кроты будут сильнее нынешних. Оно нам надо?
- 0
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
11.03.2013 16:49
Аллегри мне чем-то Семина напоминает, вроде и результат есть, а вот яркой игры нету за исключением нескольких матчей..но и при Семине мы МанСити выносили с Валенсией, так что такое... С другой стороны, верю что Аллегри круче Семина в разы, а значит может и все гуд. А по поподу Донецка, не представляю как Аллегри будет бразильцев воспитывать, это тотальная перестройка. Готовы ли сейчас на такое РЛ пойти?
- -1
-
(Shostka_fan)
- Опытный писатель
11.03.2013 17:11
советую вам пересмотреть матч с МС, что бы не так громко возвышали семинские заслуги в матчах с МС... А то слово ВЫНОСИЛИ как то в голове не укладываеться, когда реально МС в Киеве не забил 3 классных момента!!! Если вы считаете что мы вынечли МС то что вам мешает думать что нас ВЫНЕСЛА Брага????
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
11.03.2013 17:26
офигеть, человек без игроков на второе место в Серии А идёт, Барсу недавно в грязь втоптал - и оказывается он Сёмина напоминает
- 2
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
11.03.2013 16:08
Утка, тренер уровня Аллегри не променяет Милан на донецк......
- -1
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
11.03.2013 17:25
- 1
-
ватник колорадский(onik71)
- Старожил
11.03.2013 14:32
— А если золота будет слишком много?
- 4
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
11.03.2013 13:48
За 8 лет работы с шахтой с одним и тем-же составом Мирча достиг своего потолка, он это прекрасно понимает, да еще после ухода Виллиана, который добавлял игре прилично креатива, ловить ему больше нечего. В Европе на что-то выше, им рассчитывать не стоит ,для этого Ахметке ,если он сильно амбициозный, нужно раскошелиться , как Керимову , ведь когда-то в агонии он пообещал выиграть ЛЧ, пахан сказал, пахан сделал. я это так понимаю.
- 2
-
владимир викторович(aeddr)
- Начинающий писатель
11.03.2013 13:29
видать мирча будулаевич себя исчерпал и это не может не радовать,одним козлом в нашем футболе будет меньше,еще бы попов ушел...
- 3
-
An Vl(buster)
- Наставник
11.03.2013 13:29
Сейчас начнется.
- 24
-
Дамир Якубов(Yakubik)
- Опытный писатель
11.03.2013 15:57
Хорошо стебнулся)))))))))) Посмеялся от души)))))))))
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
11.03.2013 17:30
- -2
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
11.03.2013 21:33
- -2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
11.03.2013 13:28
Хотят Аллегри,а кто сказал,что его отпустит Берлускони?
- 2
-
Вова(Tyler)
- Старожил
11.03.2013 13:28
если это так, то у кого-то ума вообще ни грамму нет, Аллегри едва ли лучше любого физрука, типа Спиридона. Не понимаю что он вообще в Милане делает)
- -9
-
Макс DK(Fan-FCDKiev)
- Опытный писатель
11.03.2013 13:52
- 7
-
Вова(Tyler)
- Старожил
11.03.2013 14:42
надеюсь вынесет) но я как поклонник итальянского футбола, читал многих любителей Милана, и большинство как раз недовольны тренером.
- 1
-
Макс DK(Fan-FCDKiev)
- Опытный писатель
11.03.2013 15:53
- 0
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
11.03.2013 13:22
- 8
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
11.03.2013 13:18
Новость "вкинули", чтобы Палкин с опровержением "выкинулся"!:)
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
11.03.2013 12:58
а мирьча куда ---=== в пеплые края ---== начнут с него свежить шахту-----== или это очередные торги--- цену набивает
- 3
-
ден денович(ooo111)
- Опытный писатель
11.03.2013 12:51
Это будет интересно для ЧУ, потому что будулай уже кроме смеха ничего не вызывает)))))
- 5
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
11.03.2013 12:46
- 4