Аргентинский полузащитник бразильского «Гремио»
Факундо Бертольо, права на которого принадлежат киевскому
«Динамо», летом вернется в украинский клуб. Талантливый, но подверженный травмам хавбек, не вписывается в планы главного тренера команды из Порту-Алегри Вандерлея Лушембургу.
В прошлом сезоне Бертольо отыграл всего 24-минуты в чемпионате страны, а в новом году в пяти встречах первенства штата Гаушо забил три гола, но остался вне заявки «Гремио» на матчи Кубка Либертадорес. Как сообщает бразильский портал FUTNET, руководство команды приняло решение не продлевать аренду игрока, срок которой истекает 30 июня.
Напомним, Бертольо перебрался в киевское «Динамо» в мае 2010 года. В составе вице-чемпионов Украины аргентинец провел лишь 6 матчей.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
12.03.2013 09:26
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
12.03.2013 00:22
При перевозке не кантовать и не переворачивать))))))
- 0
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
11.03.2013 23:27
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.03.2013 21:31
НЕ смешно. чтобы не сказать, что бред! Прав на него может и принадлежат "Динамо",
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
12.03.2013 00:49
а они и не собираются ето делать :) нафига платить столько бабла за запасного игрока !! :))
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
11.03.2013 20:52
Да пусть возвращаеться .Проявит себя хорошо, глядиш и останеться.А нет, значит поедет опять в аренду, или пойдет как довесок за какого нибудь кудесника мяча.
- 0
-
ЮРА(volk1999)
- Начинающий писатель
11.03.2013 20:33
Игрок то толковий,но травми,ЕХ
- 1
-
Виталий Кустра(Vita)
- Читатель
11.03.2013 20:14
Блохин : а что мне с ним делать?
- -1
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
11.03.2013 19:46
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.03.2013 21:38
А при чём здесь селекция ???
- 0
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
11.03.2013 21:51
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.03.2013 22:06
1. В данном случае, мы купили талантливого инвалида. Я лишь - о Факундо.
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
12.03.2013 01:06
1. "В данном случае, мы купили талантливого инвалида" - еще какого талантливого !!! Ето же надо развести докторов по всей Европе , кто его только не смтрел , но травм так и не нашли )))
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
12.03.2013 00:56
Андре и до Динамо не играл особо , раздутый мыльный пузырь !!! Клебер очень не плохо отыграл пару лет в ДК , потом уже он не особо то и хотел играть :) деньжат то подзаработал , можно и дурака на родине повалять . Да и ваше утверждение что именно и только после ДК бразилы не могут заиграть на родине , тоже притянуто за уши , Адриано ( Интер Италия) много наиграл после возвращения в Бразилию , а Рональдиньо , а Вагнер Лав и таких примеров уйма . Так что не только после ДК бразилы никакие , ето скорее у них национальное , после тех денег что они получали в Европе , на родине на футбол и хер не стоит ...
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
11.03.2013 19:22
Никому ты Факундо оказался не нужен....
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
11.03.2013 18:18
Незнаю семину еще бы подошел, но Блохину он точно не нужен.
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
11.03.2013 18:13
На**я?
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
11.03.2013 18:15
Извините, спросил то что первое подумал и КАК я это подумал... Потому что реально эти рейсы туды-сюды этого травматика уже порядком надоели...
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
11.03.2013 18:02
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
11.03.2013 17:56
- 4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
11.03.2013 17:21
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
11.03.2013 16:55
ну вот скажите мне ярые сторонники "таланта" бертолье , теперь вы поняли что ето за футболист и какого он уровня ? Он даже в южной америке нафиг не нужен , куда он так рьянно стремился , филоня и кося на больничку в Киеве :(( Ето еще один "пламенный" привет селекционной службе ДК , там где то в Бразилии еще одно недоразумение играет которое купило Динамо за 9 миллионов баксов !!! помните ? или уже и забыли какего зовут ? :)) Андре - еще одна "звезда" бразильского футбола который в ДК даже в основной состав не проходил !! (( Так что если весь етот шлак ( не по баюсь етого слова) вернется в Динамо летом , даже не представляю что с ними можно будет делать !! :)) Опять головная боль Блохину , куда их сбагрить в аренду ..:((
- 2
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
11.03.2013 17:12
Не Блохину! Спортивному директору, селекции, коммерческому отделу, - я уж не знаю кто там больше за "сбагривание" отвечает. Но не Блохин - это точно! Он тренер, а не "сбагриватель".
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
11.03.2013 21:11
может открою секрет вам :)) без Блохина сейчас в Динамо ничего не делается !! :)) И команду дает кого сбагрить именно он , а вот уже куда , ето да дело спортдира !! :)) То бишь Алехи Михайличенко :)
- 2