По информации британских СМИ, наставник «красных» Брендан Роджерс лично просматривал Карра в играх за «Дэлвич» и пригласил на просмотр в молодежную команду, где нападающий также произвел благоприятное впечатление на тренерский штаб. Уникальности этому трансферу добавляет тот факт, что уже бывший клуб Дэниэла — «Дэлвич Хэмлет» выступает в первом дивизионе северной премьер-лиги, который является восьмым по силе в английском футболе.
Добавим, в нынешнем сезоне Карр отличился 23 забитыми мячами в 23 матчах за «Дэлвич».
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
12.03.2013 20:39
В Англии более 140 лиг в которые входят около 500 дивизионов а клубов 7000 есть где выбирать не то что у нас
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.03.2013 18:10
Вот это - ГЛУБИНА ПОИСКА! В 8-м дивизионе, блин...У нас этих "дивизионов" всего полтора штуки...
- 0
-
Viktor Sokolov(viktorrrr.sokolov)
- Начинающий писатель
12.03.2013 16:18
Они его купят за 20 тыс. фунтов, поиграет в дубле, выйдет пару раз в Кубке и продадут в условный Блэкберн за миллион.
- 0
-
Дмитрий(Flegmatic)
- Начинающий писатель
12.03.2013 16:11
А сколько у нас по настоящему талантливых молодых ребят остаются незамечеными.
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
12.03.2013 16:32
У нас есть молодой-талантливый -переспективны Артемка Кравец . Вы не о нем говорили?
- 3
-
. Magistr(grebelny)
- Начинающий писатель
12.03.2013 15:48
У Ливерпуля трансферы такие же как и у ДК. Интересные люди появляются))
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.03.2013 15:11
А чому у нас такого не має? Лише по Бразило-балканам їздять, бо відкати хороші!
- 0
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
12.03.2013 14:53
- 1
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
12.03.2013 15:05
а я думал что "новый шева" это было про кравца (
- 1
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
12.03.2013 14:48
Повезло мальчишке, и хорошо селекционеры работают. Ездят, смотрят
- 1
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
12.03.2013 14:58
..., покупают за бесценок, работают с ними, продают, зарабатывают итд...
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
12.03.2013 14:41
Восьмий дивізіон! І всі ГРАЮТЬ! А москалі торочать про якійсь об'єбол.
- 3
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
12.03.2013 14:35
Вот это нап, сколько игр сколько и голов.
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
12.03.2013 14:33
Британский клуб имеющий куда более славные традиции не гнушается искать исполнителей в низших лигах, а нашим топам, западло сунуть нос во вторую лигу!
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
12.03.2013 14:32
Почему у нас так не работают ?
- 0
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
12.03.2013 14:25
Ну вот, Словаки тоже объявили громкий трансфер - Юрай Куцка из Генуи договорился с Миланом, з/п 1,2 мил. евро в год! Человек из посёлка Подбрезова (4000 жителей) будет играть за Милан - чё, не плохо, да? И самое главное, он будет второй Гамшик - но наша сел. служба смотрит Бог знает куда, как уже было здесь написано, наверное в ютуб на х*ен поймёшь кого... Притом, хорошие игроки растут "под носом". Ах да, и почему я удивляюсь?
- 1
-
Николай Кос(shtunder)
- Старожил
12.03.2013 14:22
Красиво показан подход к селекции, раньше совковские селекционеры отправлялись в турне по интернатам, школам Родины, а сейчас в YoUTUBE
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
12.03.2013 14:10
А у нас 2 лига еле дышит....
- 0