Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук объяснил, почему опытный нападающий его команды Максим Шацких не попадает в стартовый состав.
«При определении на игру первых 11-ти учитывается много моментов. Но я не скажу, что Максим не соответствует этим требованиям. Мы даем футболистам шанс, который они используют. Сейчас люди, которые выходят в стартовом составе, делают то, что от них просят, поэтому не вижу смысла вносить какие-то изменения.
Тем же, кто в запасе, нужно немного подождать. Я вообще считаю, что равноценных футболистов в команде должно быть порядка 15-16-ти человек, и Шацких входит в эту группу. Уверен, придет время, и он нам поможет.
Да, футболисты с именем порой недовольны своим непопаданием в основной состав, но они и должны быть недовольны, меня это только радует. Мы общаемся по этому поводу и приходим к определенному консенсусу. А своей работой на тренировках ребята должны заставлять тренера задуматься, кому доверять место в „основе“. Только так достигается прогресс», — цитирует Григорчука «КОМАНДА».
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
13.03.2013 23:21
а чого його інтервю переводять на рос.мову? він на скільки його чув завжди намагається розмовляти Українською !
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
13.03.2013 18:51
Пожалуй Макс поторопился с переходом...
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
13.03.2013 15:37
Шацких не будет уграть до первых не удач Черноморца. Выиграшный состав не меняют. Максиму надо было немного раньше перейти в команду, чтобы пройти полностью равноценный сбор. А так состав наигран и что-то менять на ходу, когда игра идет никто себе не позволит.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
13.03.2013 13:10
макс лучше одесских латинос ---== но дешевле держать на лавке шацких
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
13.03.2013 10:21
Аби Шацьких, Симоненко, Кобахідзе та інші грали в неділю за Арсенал, то Хуніорси б втратили очки.
- 2
-
Николай Кос(shtunder)
- Старожил
13.03.2013 10:01
Все больше и больше уважаю его! не довольным объяснит что, как, почему. Игрокам лекции на тактику читает! Везде где работал, был позитив, не было скандалов!
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
13.03.2013 09:59
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
13.03.2013 09:48
..Нравится мне Григорчук.. Очень нравится.. Относится к числу тренеров, которые умеют делать команды. Постепенно, тихой сапой, но делают..
- 3
-
ден денович(ooo111)
- Опытный писатель
13.03.2013 09:48
Хотелоь бы видеть Макса в основе!!!
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.03.2013 09:27
Самий приємний тренер УПЛ
- 1
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
13.03.2013 09:23
То хай в "Арсенал" вертається. Й до родини ближче. Вірніше-просто додому.
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
13.03.2013 09:55
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
13.03.2013 09:07
Развели Макса, нахрена было срывать? Что ему нужно доказывать, у кого вообще в черноморце есть такой опыт? Кто может там сравниться в классе и мастерстве. Допрыгаются что Макс уйдет....
- -4
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
13.03.2013 09:03
Победный состав , как правило не меняют. Поэтому терпение, и как говороил Карлсон "...спокойствие, только спокойствие..." :-)))
- 2
-
Василь Васильович(V_asya)
- Опытный писатель
13.03.2013 09:02
Так теж буває.... Конкуренція як ніяк
- 2
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
13.03.2013 08:55
Вірно!!!
- 0