Генрих Мхитарян: «Динамо», «Днепр» и «Металлист» будут бороться до последнего»

Нападающий донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян попытался спрогнозировать, как сложится развязка в текущем чемпионате Украины.

Генрих Мхитарян. Фото - shakhtar.com

«До финиша еще десять туров, и наш отрыв от преследователей еще ничего не означает. Нам нужно выигрывать во всех оставшихся матчах, чтобы сохранить первое место и напрямую попасть в групповой турнир Лиги чемпионов. Этот турнир для нас — самый настоящий экзамен.

Кто займет в этом сезоне второе и третье место в премьер-лиге? Считаю, что „Динамо“, „Днепр“ и „Металлист“ будут бороться до последнего. Из тура в тур команды меняются местами: кто мог предположить, что динамовцы после домашней ничьей с „Кривбассом“ окажутся на четвертом месте?», — цитирует Мхитаряна «СЭ в Украине».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 473

25 комментариев
  • Александр Коваленко(SS_1990) - Опытный писатель
    13.03.2013 10:15
    не смотря на то что я согласен с тем что Шахта очень мощный футбол показывает,справедливости ради нужно заметить,что и в этом году их тянули за уши не меньше чем в прошлом,просто там где мы теряли,шахта брала за счет судьей,они всегда играли с запасом,знали что играют в одном турнире в лч,а небыло бы такой уверенности в ЧУ(опять же благодаря некоторым) был бы отрыв скажем в 5-8 очей,то хер бы они такую игру показывали,и не факт что вышли бы с группы,да пусть даже бы они и играли так же,но не факт что брали те очки которые взяли,даже Барса не всегда берет все что могла бы,так как это футбол,что говорить если ЛУис адриано,орендовцу раз 5 по пустым воротам не поала,так это когда команда специально делает все чтобы соперник забил,он не может,а что может быть когда играют по правилас?а гол Кривбассу на 6 минуте добавочного,да гол то по правилам был с углового,но на 6 минуте епт...почему когда у Шахты чет не так так 5 минут это нормальное время добавочное,когда обычно у всех 3,еще раз повторяю не смотря на всю унылость нашей игры последние два года,16 очков отрыва это фикцыя,вон тот же метал играет не чем не хуже Шахтера,как по мне они вообще одинаково играют,но их не тащут,вот они и занимают из года в год бронзу!

Пс: еще раз повторяю не спорю что Шахта выиграла бы этот ЧУ и без помощи,но в 5 очей,шесть,в борьбе,с нервами,но не в 13 или 16,а может быть и не выиграла,корчое..честно надо играть...вот и вся мораль!