Полузащитник «Динамо» Мигел Велозу призван главным тренером Паулу Бенту под знамена сборной Португалии для участия в двух выездных матчах отборочного цикла чемпионата мира 2014 года против национальных команд Израиля и Азербайджана.
Добавим, что против Израиля «команда» избранных сыграет 22 марта в 14:45 на «Зимнем стадионе» города Рамат-Ган. Встречу против национальной сборной Азербайджана португальцы проведут 26 марта в 21:00 на бакинском Республиканском стадионе им. Тофика Бахрамова.
Стоит отметить, что после трех туров в группе F сборные Португалии и Израиля делят второе и третье, имея в активе по 7 очков.
-
vitaly kras(dynamo-navsegda)
- Опытный писатель
16.07.2013 02:37
Забей им со штрафного метров так с 35!!!!Даешь Мигель!!!
- 0
-
Виталий Николаевич(vitbelan)
- Старожил
15.03.2013 07:03
Очень сильный игрок, большая удача для ДК, в том числе в плане ознакомления молодых игроков как профессионально необходимо подходить к своим игровым обязанностям.
- 1
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
14.03.2013 22:56
Что еще за "Зимний стадион"??? :) Национальный стадион в Рамат-Гане. Буду на матче :)
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
15.03.2013 08:04
Автор ошибся. В Рамат Гане есть еще один стадион "Винтер",где играет Хакоах(РГ). Но он конечно не пригоден для международных игр.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.03.2013 20:26
22-го увижу его воочию,так как буду на стадионе в Рамат Гане.Но болеть за Мигеля и его команду,не буду. Хотя в израильтян практически нет шансов. Разве что португальцы недооценят соперников,что с ними часто бывает.
- 1
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
14.03.2013 20:03
Удачи Мигель, и зборной тоже!
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.03.2013 19:03
миша удачи тебе здоровья
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
14.03.2013 18:46
а почему не вызывать его в сборную?
- 3
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
14.03.2013 18:32
Удачи Мигель !
- 7
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
14.03.2013 18:16
Мигель, возвращайся с хорошим настроением!
- 6
-
Юрий Бобер(bibr)
- Старожил
14.03.2013 17:42
- 7
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
14.03.2013 21:43
чем посрамить?? тем что за сборную он играет лутше чем за ДК?? так это ему должно быть стыдно... он сильно сдал по сравнению с осенью...
- -4
-
Игорь(inc)
- Наставник
14.03.2013 17:20
привет Криштику)
- 3
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
14.03.2013 20:56
И уламывай его перейти в ДК)))
- 0
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
14.03.2013 17:20
Мигель Велозу классный футболист. Играть за сборную Португалии - это что-то значит. На ЕВРО-2012 только по пенальти проиграла испанцам.
- 4
-
Gennadii Avdieiev(dapazon)
- Опытный писатель
14.03.2013 17:17
- 6
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
14.03.2013 17:27
Возникает естественный вопрос : почему с такими игроками мы занимаем 4е место в Ч.У ?
- 9
-
Дмитрий Херсонец(Xerson_za_dynamo)
- Наставник
14.03.2013 18:35
На что есть естественный ответ: не те люди тренировали и управляли, надеюсь на скорое исправление ситуации, больше ждать нет мочи :)
- 4
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
14.03.2013 17:12
Заголовок такой как будто он там под вопросом
- 2
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
14.03.2013 17:09
Ну вот что значит "вновь"? Человека не дёргали на товарняки, а на официальную игру, естественно, пригласили. Нельзя написать по-человечески...
- 3