Андрей Гусин: «Хорошая игра с большим количеством борьбы»

2013-03-14 18:16 Наставник «Динамо-2» Андрей Гусин после контрольного матча с «Текстильщиком» (0:0) рассказал, что его подопечным удавалось лучше, а что — ... Андрей Гусин: «Хорошая игра с большим количеством борьбы»
14.03.2013, 18:16

Андрей ГусинАндрей Гусин
Наставник «Динамо-2» Андрей Гусин после контрольного матча с «Текстильщиком» (0:0) рассказал, что его подопечным удавалось лучше, а что — хуже:

— Сегодня оборона сыграла лучше, чем атака. Мы хотели действовать надежно, и за исключением двух эпизодов, в которых обрезались Прокипчук и Рыжук, что привело к опасности у наших ворот, это удалось. В целом, получилась нормальная, хорошая игра, с большим количеством борьбы, которую мы не всегда выигрывали. В середине поля мы часть проигрывали силовые противостояния на втором этаже. Но, в то же время, следует отдать должное ребятам, они много прессинговали, минут 65 очень хорошо накрывали соперников и фактически не давали им выйти в атаку за счет хорошего паса со своей половины поля.

Что касается моментов с обрезкой, наши ребята не до конца оценивают угрозу от потерь при своих передачах. Когда они играют надежно и своевременно, проблем нет, а когда начинают что-то выдумывать, всей команде приходится бежать назад.

Что касается персоналий, Морозенко двигался, старался. Сегодня его заменили в перерыве, поскольку хотим использовать и в завтрашнем матче. По поводу Фаворова, не сказал бы, что он действовал намного лучше, чем в предыдущих матчах. Артем допускал много брака и порой действовал медленно. Неплохо пробил штрафной, но нужно забивать.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
18.04.2024, 12:12