Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу дал понять, что летом, по истечении срока действующего контракта со своим нынешним клубом, скорее всего, сменит место работы.
«Мне приятно, что сейчас говорят об интересе к моей песоне со стороны „Интера“. Но сперва я хочу завершить нынешний сезон на мажорной ноте, выиграть чемпионат.
Срок контракта с „Шахтером“ истекает в мае, за девять лет я проделал хорошую работу, вырастил немало талантливых игроков, сделал команде имя в Европе. Сейчас я уверен, что летом покину клуб, но может произойти всякое.
Вернуться в Италию? Я не исключаю такого развития событий. Было бы здорово снова тренировать в Серии А. За девять лет я стал намного опытнее, выиграл немало титулов. Но, повторюсь, загадывать пока рано», — цитирует Луческу «Calcio News».
-
Вячеслав S(Slava-S)
- Начинающий писатель
16.03.2013 20:17
- 2
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
16.03.2013 18:04
Я, сделал, я воспитал и все я сам!!! Ой не любят подобных "Я" там где ты все якобы сам.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
16.03.2013 17:24
"Не уходи, еще спето столько песен. еще звенит в гитаре каждая струна". Такую песню тебе, мистер-твистер, вряд ли будут петь, хоть ты во все горло кричишь о своем уходе. Еще хозяин с тобой поговорит по душам, даст или не даст отступного, а затем можно и под зад коленкой.
- 0
-
Совесть Суркиса(DeMatos)
- Начинающий писатель
16.03.2013 17:11
- 0
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
16.03.2013 16:15
за девять лет я проделал хорошую работу, вырастил немало талантливых игроков? це прои кого? чи в його розумінні купив це теж саме шо і виростив?
- -1
-
Валентин Петриченко(Luny69)
- Опытный писатель
16.03.2013 16:13
На первый взгляд,конечно, это печально, - могут нормального тренера взять. Но с другой в этом дерьме-чукре и Моуриньи-Гвардиолы посгнивают или свалят.
- -1
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
16.03.2013 15:49
Вшивый, чтоб ты обосрался в Интере.
- -1
-
віталій виталий(FKmukacevo)
- Начинающий писатель
16.03.2013 15:46
Стільки років на Украіні,а понти ганяе з перекладачем.......який же ти бридкий.....
- 2
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
16.03.2013 15:24
- 2
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
16.03.2013 15:15
Да вали уже, надоел!
- -1
-
Олег Омельченко(bimerovod)
- Начинающий писатель
16.03.2013 14:44
а псина из будки завтра скажет: -происки сил вражеских...
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
16.03.2013 14:44
"может произойти всякое"
- 3
-
Влад Коваленко(xBloodrideRx)
- Начинающий писатель
16.03.2013 14:31
Циган з возу - Україні легше.
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
16.03.2013 14:27
А всякое это сборная Румынии ..Если до лета у румын останется шанс попасть в Бразилию он аж побежит туда ..
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
16.03.2013 14:20
Уверен, что после +18 и ваксов ничего у него в Италии не выйдет. Ну уж слишком привык
- 2