«Ильичевец» — «Арсенал» — 2:1. После матча. Балан: «Довольны и результатом, и игрой»

2013-03-18 06:35 Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» обыграл на своем поле киевский «Арсенал» — 2:1. Вашему вниманию ... «Ильичевец» — «Арсенал» — 2:1. После матча. Балан: «Довольны и результатом, и игрой»

Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» обыграл на своем поле киевский «Арсенал» — 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд, которые приводит официальный сайт мариупольцев.

Иван БаланИван Балан
Иван Балан, тренер «Ильичевца»: «В первую очередь, мы довольны результатом. Также остались довольны ведением игры.

Единственное, что соперник попытался чуть-чуть „засушить“ игру своими медленными действиями, и где-то „сработала“ психология наших футболистов, и они не включали скорости, зоны были перекрыты. На мой взгляд, мы подстроились под соперника, когда нужно было играть в свою игру. Быстрее передавать мяч, включать скорости. В такие моменты соперник успевал перестроиться. Во втором тайме, скорости „включились“, и сопернику стало сложнее играть. Думаю, что мы этот момент не до конца довели до футболистов, и они не до конца отработали.

В целом, по игре претензий к нашим игрокам нет. Рады, что победили и теперь может спокойно на этот двухнедельный перерыв уходить с хорошим настроением».

Виталий Шпанюк, тренер «Арсенала»: «Главный тренер нашей команды не явился на пресс-конференцию поскольку его удалили по ходу матча и он не может на ней присутствовать.

Что можно сказать по игре? В весенней части чемпионата мы прибавляем от матча к матчу. Сегодня появился неплохой рисунок игры. Думаю, что в следующих турах будем играть все лучше и лучше. Мы очень поздно собрались. Нам нужно время, чтобы игроков привести в нужное функциональное состояние, наиграть тактические схемы. Это все объективно на сегодняшний день».

18.03.2013, 06:35
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00