— Комментаторская кабина на футболе в Европе надежно отделена от публики. За границей такое просто исключено. Доступ в специальные зоны тщательно охраняется. А вот у нас такое бывает, но чтобы мысли стороннего человека были озвучены по громкой связи, такого я не припомню.
Что касается наказания, то ничего изобретать не надо. Есть регламент, в котором все прописано! — цитирует Колоскова «Московский комсомолец».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитро Семків(malkyt)
- Старожил
19.03.2013 11:05
Ротань після Кривбасу дуже хотів.
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
19.03.2013 09:08
Навіть уявляти не хочу матч Терек-Динамо.
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
18.03.2013 22:14
А ведь верно подметили- какой ещё чем-т СНГ? Ведь хотят только с Украиной объединится.Так что ОБСРУ- вполне подходящая обревиатура, хотя немного странная но что есть то есть. Браво,Funt.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.03.2013 19:04
но могли и голову отрезать ---== это ответ для ротаня о его любви к чемснг
- 0
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
18.03.2013 16:30
Судя по акценту, это Депардье кричал. Он в Чечню часто ездит.
- 0
-
Monty(anarchist)
- Старожил
18.03.2013 16:01
- 0
-
сергей луга(sarja72)
- Начинающий писатель
18.03.2013 15:11
- -6
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
18.03.2013 15:03
- 14
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.03.2013 16:36
Ай, спасибо за ОБСРУ!!!! Ржу. )))))
- 3
-
Кирилл Обухов(Vier)
- Читатель
18.03.2013 15:00
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
18.03.2013 14:57
Судье уже объявлен джихад?!
- 6
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
18.03.2013 14:52
Не ну вы представьте, туда Динамо приедет! Здравствуй Чечня, Рамзан и ОЧСНГ!
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.03.2013 15:07
А я хотел бы,чтобы в Грозный приехал бы Шахтер,а судьей был бы Вакс или Бойко.:)
- 4
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
18.03.2013 15:16
Ну не даром, кто-то из экспертов, недавно говорил, что Шахтер уже перерос ЧУ, ему здесь не интересно играть. Вот пускай объединяются, берут бабло от Миллера и бегают по полю. А в это время им с трибун будут рассказывать кто они, куда им и т.д. И все это сопровождается автоматными очередями.
- 4
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
18.03.2013 14:50
За кордоном багато чого такого, чого у вас немає. При чому тут закордон? Побачимо яке рішення прийме їхній КДК.
- 0
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
18.03.2013 14:48
А Колосков прикольный. "Доступ в специальные зоны тщательно охраняется." Это кого нужно ставить на охрану на этом стадионе, чтобы туда этот боевик не зашел. Это его команда, его стадион, его страна и т.д. Дикари
- 9
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
18.03.2013 14:42
"За границей такое просто исключено. "
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.03.2013 14:21
Видать господин Колосков не столь смел, как арбитр матча. Сомневаюсь я, что бы такое было прописано в регламенте. Подогнать можно и под хулиганство и пр...
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
18.03.2013 14:31
- 1