— С переполняющей меня гордостью, хочу заявить, что я принял решение заявить профессиональную карьеру в конце нынешнего сезона. Считаю, что я провел замечательную футбольную жизнь, но пришло время сосредоточиться на другой деятельности.
Спасибо болельщикам «Ливерпуля», «Реала», «Ньюкасла», «Манчестер Юнайтед» и «Сток Сити», которые меня постоянно поддерживали, — заявил Оуэн.
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
20.03.2013 09:00
нефик было с Ливера уходить.
- 0
-
Илья Михайлович(ILYA1985)
- Начинающий писатель
19.03.2013 22:19
Досадная травма в начале карьеры был классный игрок.
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
19.03.2013 21:42
Травмы сломали,удачи в жизни!
- 1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
19.03.2013 21:12
- -4
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
19.03.2013 21:09
- 1
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
19.03.2013 20:47
вот раньше было хорошо каждый год золотой мяч кому то другому новому... хороший нападающий но вот травмы подсекли... удачи в дальнейших начинаниях!!
- 0
-
D T(D.T.)
- Опытный писатель
19.03.2013 20:29
- 0
-
Максим Исаев(Vezdehott)
- Начинающий писатель
19.03.2013 21:04
для меня Оуэн - это гол Аргентине на ЧМ 98
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
20.03.2013 02:39
- 0
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
19.03.2013 20:28
Да жаль из за травм так и не роскрылся полностью
- 0
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
19.03.2013 20:03
Майкл Оуэн, обладатель "Золотого Мяча" 2001... Кто бы мог подумать что всё так сложиться...
- 1
-
Игорь Кролик(krolik)
- Читатель
19.03.2013 19:40
Отличный игрок!! Надеюсь в Динамо скоро вырастят как минимум не худшего))))
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
19.03.2013 19:29
Оставался бы в Ливере а не пойди за деньгами к сливочным, кто знает, может бы стал символом, как Джеррард..
- 3
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
19.03.2013 21:11
Травмы настигают везде - хоть в Реале, хоть в Ливере.
- 0
-
Alexis M(Stoickov)
- Опытный писатель
19.03.2013 23:37
Что что? Остался бы в Ливерпуле? Он и собирался там оставаться, объявил, что хочет играть до конца карьеры, до завершения контракта был год и Ливерпуль очень хотел срубить деньжат за игрока играющего на обезболивающим, так что не надо говорить, что он погнался за баблом. Это великий футболист и порядочный человек
- -2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
19.03.2013 19:19
Игрок очень талантливый. Золотой мяч получил с оговоркой, что это аванс с надеждой на хорошее продолжение карьеры... Но после такого признания, как бабка пошептала... Сплошные травмы... Жаль что не раскрылся...
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
19.03.2013 19:13
Жаль что травмы его сломали....Как же он бегал!!!Классный игрок,надеюсь не уйдет вообще из футбола!!!
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.03.2013 19:11
Травми замучили колись..
- 3
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
19.03.2013 19:10
- -5