Всем неравнодушным, людям с активной общественной и жизненной и просто тем, кто чувствует себя человеком!
В вашей помощи нуждается 2,5-годовалая Екатерина Терещенко! С июля 2012-го года она страдает заболеванием с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства. Катя уже преодолела 6 (!) курсов химиотерапии, а спасти ее может только операция. Оперировать готовы в Москве, цена вопроса - 500 тысяч российских рублей или 130 тысяч украинских гривен.
У простой среднестатистической семье бюджет традиционный - мама Ирина в декретном отпуске, отец работает литейщиком на заводе с копеечной, как для Киева, зарплатой.
Деньги родителям крайне необходимо собрать в ближайшие 7 дней!
Просьба не игнорировать это сообщение с мыслями: "Сумма небольшая и без меня справятся", ведь 10 гривен всего от 13 тысяч человек помогут решить вопрос. Было бы только ваше желание войти в число этих 13 тысяч!
Телефон мамы, Ирины Терещенко: +38(067) 727 08 56
№ карты Приватбанк: 4149 4377 3420 6459 (перевод средств возможен с помощью терминалов и мобильных телефонов)
-
Не вопрошай Фамилиё без нужды(azh)
- Начинающий писатель
21.03.2013 22:02
Новость ушла с главной, комментарии затихли. Как там сборы, нужная сумма успеет собраться?
- 0
-
Не вопрошай Фамилиё без нужды(azh)
- Начинающий писатель
20.03.2013 20:59
Отправил, через Ликпей с карты Аваля на номер карты, указанный в новости.
- 0
-
ales_ sandro(alessandro23)
- Начинающий писатель
20.03.2013 13:19
Отправил и я! Удачной операции, еще побеспокою динамовцев, думаю для них по 100 баксов не проблема
- 0
-
Александр Иванов(shurama)
- Читатель
19.03.2013 23:16
Через ligpay - все пучком, уходит, отсылал с карты на карту.
- 0
-
ales_ sandro(alessandro23)
- Начинающий писатель
19.03.2013 22:57
Нвписал СМС Тарасу Михалику с просьбой к футболистам помочь. Будем ждать! Завтра и я в терминале пополню
- 1
-
геннадий алёхин(algen)
- Читатель
19.03.2013 22:29
Отправил,скорейшего выздоровления.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
19.03.2013 18:23
- 0
-
Milya v halate(MILYA10-ZA-SPARTAK)
- Опытный писатель
19.03.2013 17:58
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
19.03.2013 17:44
Такие новости нужно постоянно обьявлять!!! Я почитал тут все уже помогли или хотят помочь ребенку!!! Ну а как наши футболисты ? Помогут ребёнку?
- 3
-
Виталий Карпенко(vitalko_)
- Начинающий писатель
19.03.2013 17:51
так потрібен же номер поточного або карткового рахунку, а не номер самої карки. Чи я щось не розумію?!
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
19.03.2013 17:06
Шурик, выстави, пожалуйста на главной эту новость, пусть повисит несколько дней. Если можно свои кошельки, или специально для этого создать. Скинемся кто сколько может.
- 0
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
19.03.2013 17:46
Підтримую !
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
19.03.2013 17:02
У большинства людей есть вебмани - кошель. Дайте грн-ру- долл кошельки.
- 1
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
19.03.2013 16:49
Ребята, только что общался с мамой Кати: деньги можно переслать на номер карточки (которая указана в статье) только с помощью терминала. Из приват24 нельзя кинуть, т.к. она говорит, что мошенники решили её взломать и ей пришлось её заблокировать. Поинтересовался: можно ли просто переслать со своего телефонного счёта на её телефон - она говорит, что не знает как потом это снимать. Ну по идее оно так и есть.
- 1
-
Евгений hekas(hekas)
- Читатель
19.03.2013 16:59
только что отправил со смартфона через приват24 (смартфон на андроиде) все получилось с первой попытки
- 0
-
Сирожа Сергеев(benderass)
- Начинающий писатель
19.03.2013 20:45
я еще вчера отправлял через Приват24. на football.ua вчера появилось объявление
- 0
-
ales_ sandro(alessandro23)
- Начинающий писатель
19.03.2013 22:46
Давайте бросать и на мобильник - через liqpay (тот же приватовский сервис). Поможем потом перечислить на карту (я могу рассказать без проблем) - НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТОТ СПОСОБ
- 0
-
Богдан Осташевский(jmaka)
- Старожил
19.03.2013 16:44
Во блин. А я с России.. Веб мани лучше и создайте 2 кошелька хотя б..
- 2
-
ales_ sandro(alessandro23)
- Начинающий писатель
19.03.2013 22:49
зарегистрируйтесь в liqpay, карточку подвязываете к номеру своего мобильного и платите онлайн. Защищенно и удобно! пишите, если что - я страницу не закрываю
- 0
-
Andrey haladey(Garmash)
- Опытный писатель
19.03.2013 16:29
Дайте кошельки на вебмани, помогу.
- 2
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
19.03.2013 15:36
а точно номер приватовской карты правильный? пытаюсь через приват24 отправить, не получается
- 0
-
Виктор Мищенко(WTO)
- Наставник
19.03.2013 15:46
Не пытайся! только через терминал! Одна минута и отправил......не поленись.
- 0