Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу решил продлить свой контракт с донецким клубом.
По информации румынских СМИ, президент «горняков» Ринат Ахметов так и не сумел договориться с наставником «Милана» Массимилиано Аллегри. Итальянский тренер даже не захотел рассматривать предложение донетчан, несмотря на довольно убедительные условия личного контракта — 6 миллионов евро за сезон. Сообщается, что Ахметов все-таки сумел убедить 67-летнего Луческу остаться в Донецке.
Напомним, ранее сообщалось, что после матча чемпионата Украины против киевского «Динамо», который состоится 7 апреля в 19:30, Луческу сообщит о своем решении.
— Англичанин уходит, не прощаясь, а цыган прощается, и не уходит.
-
Stan(staseg)
- Опытный писатель
22.03.2013 02:13
Ой, как нужно набросать им ПАЛКИНЫХ 7-го!!!
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
21.03.2013 21:35
- 0
-
Евгений Викторович(zhenek)
- Начинающий писатель
21.03.2013 20:47
а нам не пофиг кого наказывать на поле ?
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.03.2013 19:31
Буду радий якщо циган залишиться. Хочу сатисфакції - Динамо відродиться і взуватиме будулая як і на початку його кар'єри в шлюхтьорі. А в тому, що нічого нового він не привнесе у футбол донецької команди, переконані навіть адекватні болільники донеччан.
- 0
-
Эдуард Красный(Krasniy)
- Начинающий писатель
21.03.2013 19:28
- 2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
21.03.2013 19:13
Хочеться услышать, что он скажет когда мы выиграем кротов 3-0
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.03.2013 20:27
он опять на прессуху не придет - в первый раз, что ли?
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
21.03.2013 19:01
да - да юра --- на заборе лапша о мирче -- и коротко и доходчиво и важно
- 0
-
Владимир Ковальчук(kovalchin)
- Опытный писатель
21.03.2013 17:40
Соггласен! Цыган либо торгуется, либо цену себе набивает!
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
21.03.2013 17:28
Неужели и дальше будем лицезреть эту рожу?
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
21.03.2013 16:22
Да! Пацаном будулая назвать сложно. А татарин с такими шестёрками, потеряет весь свой воровской авторитет. Получается, что в его команде за базар не отвечают.
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
21.03.2013 15:43
Опровержение продлевает мыльную оперу:
- 1
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
21.03.2013 15:25
Роковая ошибка мистера. Надо уходить во-время на белом коне, на вершине славы. Потом топ-клубы приглашать не булут - узнают мистер-скандал.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.03.2013 20:30
какие топ-клубы? за что? За то, что в Италии хорошо выступал в местной первой лиге? Или за то, что его команды вылетали из Серии А. Единственное исключение - это Интер. При Луческу команда не вылетела, а заняла восьмое место (будучи перед этим призером).
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
21.03.2013 15:19
Я рад, потому что хочу увидеть как Блохин в следующем чемпионате отберет у него и Кубок и "золото"
- 2
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
21.03.2013 15:17
По ночам не сплю все думаю: уйдет Луческу или нет
- 5
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
21.03.2013 15:15
Ясен пень, - не уходит... В Европе ему таких денег никто не будет платить, пусть он хоть семи пядей во лбу... Там "денюжка счёт любит", а здесь она у кой-кого из карманов на ходу вываливатся...
- 1