Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо»: Шовковский вернулся в общую группу

2013-03-22 16:34 Невиданный для второй половины марта снегопад прошелся по Киеву в пятницу. Город с самого утра облачился ... «Динамо»: Шовковский вернулся в общую группу

Александр ШовковскийАлександр Шовковский
Невиданный для второй половины марта снегопад прошелся по Киеву в пятницу. Город с самого утра облачился в белое одеяние, из которого выберется, по самым оптимистичным прогнозам синоптиков, только на следующей неделе.

Сегодня в обед «Динамо» на базе в Конча-Заспе провелo плановую тренировку. Прошла она не в самых комфортных условиях, но профессиональных футболистов этим не удивишь. В связи с отсутствием из-за занятости в сборных целой группы игроков, причем как в первой команде, так и в молодежной, тренеры объединили два состава, проведя совместную тренировку.

К оставшимся в Киеве футболистам основного состава присоединились защитники Бадри Акубардия, Антон Братков, Иван Трубочкин, Давит Иашвили, полузащитники Александр Цыбульник, Алексей Савченко, нападающий Олег Маик. Всего вышло шестнадцать полевых игроков и три вратаря. Среди стражей ворот был и Александр Шовковский, которого после игры чемпионата с «Кривбассом» беспокоило колено. Проблемы у капитана позади, он готовится к ближайшим матчам.

В воскресенье в Конча-Заспе тренеры «Динамо» планировали провести контрольный матч, но в связи с погодными условиями ясности в этом вопросе пока нет. Вполне возможно, будет проведена обычная тренировка, или двухсторонняя игра.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть