Анатолий Тимощук: «Главным стало то, что мы забили два быстрых гола»

2013-03-23 01:31 Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук, вышедший в игре против Польши (3:1) на замену во втором тайме, прокомментировал результат встречи ... Анатолий Тимощук: «Главным стало то, что мы забили два быстрых гола»

Анатолий ТимощукАнатолий Тимощук
Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук, вышедший в игре против Польши (3:1) на замену во втором тайме, прокомментировал результат встречи в эфире телеканала «Интер»:

— Сегодня была очень насыщенная игра, главным в которой стало то, что мы забили два быстрых гола. Это дало нам надежду, раскрепостило наших игроков, играть стало намного легче. Но пока мы сделали только один шаг, впереди матч с Молдавией. Надеюсь, что после сегодняшней, настолько важной, победы, болельщики придут поддержать нас в Одессе.

Да, я действительно не ожидал, что не попаду в стартовый состав. Но для меня всегда главное — это игра команды. Поэтому даже в те полчаса, которые мне отвел тренер, для меня главным было поддержать партнеров по команде, прежде всего, психологически. А тренер принял такое решение, мы победили — это основное.