Мацей Рыбус: «Сборная Украины играла лучше, чем мы»

Чемпионат мира, отборочный цикл Польша   Украина   22 марта 2013 в 21:45 на «Интере» 812

Мацей Рыбус
Полузащитник сборной Польши Мацей Рыбус дал оценку матчу своей команды против сборной Украины (1:3), который состоялся вчера в Варшаве в рамках отборочного цикла ЧМ-2014:

— Мы, конечно, знали, что сборная Украины — это очень хорошая команда. Поэтому хотели с первых минут играть против соперника очень агрессивно. Но украинцы забили два быстрых гола, и это повлияло на нашу игру. Надо признать, нам не хватило концентрации в дебюте матча. Хотя до игры мы говорили, что этот аспект — очень важен.

А вот украинцы именно с первых минут навязали нам очень жесткую, агрессивную борьбу. Сегодня сборная Украины играла лучше, чем мы. Хотя, конечно, повторюсь, на нашу игру повлияли два быстрых пропущенных гола.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)