Михайлович извинился перед сербами за поражение от Хорватии

2013-03-23 12:53 Главный тренер сборной Сербии Синиша Михайлович после чувствительного поражения от принципиальных соперников из Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата ... Михайлович извинился перед сербами за поражение от Хорватии

Синиша МихайловичСиниша Михайлович
Главный тренер сборной Сербии Синиша Михайлович после чувствительного поражения от принципиальных соперников из Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 попросил прощения у болельщиков и пообещал исправить ошибки.

— Мы проиграли более опытному оппоненту, пропустив два необязательных гола в первом тайме, — приводит слова Михайловича Sportbox со ссылкой на Sportal.rs. — Возможно, мои ребята немного перенервничали в начале встречи. У нас молодая команда, которая находится в начале пути. Пропустив дважды, парни раскрепостились, и во втором тайме смотрелись лучше хорватов. У нас было три-четыре момента. Жаль, что ни одного не удалось реализовать. Но это наша давнишняя проблема, достаточно лишь вспомнить игру с Бельгией. Мы не просто потеряли три очка, но и проиграли Хорватии — нашему извечному сопернику. Поэтому хочу попросить прощения за неудачу...

Напомним, что после этой победы хорваты набрали 13 очков и сравнялись с лидерами группы А бельгийцами. Третьей идет сборная Уэльса, имеющая в активе шесть очков. Сербия занимает четвертую строчку — четыре очка.