Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Войцех Щесны: «Не хочу никуда уходить из «Арсенала»

2013-03-24 22:15 Голкипер лондонского «Арсенала» Войцех Щесны прокомментировал слухи, что он может покинуть команду в это межсезонье. — ... Войцех Щесны: «Не хочу никуда уходить из «Арсенала»
24.03.2013, 22:15

Войцех ЩесныВойцех Щесны
Голкипер лондонского «Арсенала» Войцех Щесны прокомментировал слухи, что он может покинуть команду в это межсезонье.

— Я не хочу никуда уходить, мой контракт действует до 2015 года. Я сыграл сотую игру за «Арсенал» и надеюсь, что сыграю еще сотни. Теоретически я могу себя представить в другом клубе, но в реальности — нет. Слишком хорошо чувствую себя в «Арсенале».

Да и потом — какие гарантии того, что я завоюю трофеи где-либо еще? Наша команда будет снова играть и выигрывать, верю в философию клуба, я в долгу перед «Арсеналом». Знаю, что команда не должна играть так плохо. Мы не смогли собраться в марте и проиграли все, что можно. У нас осталось только девять игр, чтобы сохранить репутацию клуба и не опозориться самим.

«Арсенал» играл в Лиге чемпионов 16 последних лет и было бы ужасно не попасть туда в этом году. Нам предстоят очень важные игры. Это будет самый сложный отрезок сезона, который у меня когда-либо был, — цитирует вратаря Sports.ru со ссылкой на Goal.com.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть