Бразильский нападающий донецкого «Шахтёра» Луис Адриано заявил, что готов сменить бразильский паспорт на украинский, если будет уверен в том, что он будет нужен сборной Украины.
«С моей стороны нет никаких проблем. Я обсудил этот вопрос со своей женой, и она согласна со мной. Я готов сменить бразильский паспорт на украинский.
Я считаю, что было бы правильно, если бы инициатива исходила от главного тренера сборной и федерации. Я должен знать, что нужен сборной. Это было бы хорошо, тогда я не был бы легионером, и в Шахтёр может перейти сильный иностранец.
Сборная Украины очень выросла. Сейчас в ней много молодых и перспективных игроков. Некоторые моменты не получаются, но здесь и так сильная сборная. Всё зависит от того, как ты привыкнешь к тренеру и команде. Мне не хватает свободного общения. Боюсь ошибиться, когда говорю по-русски», — рассказал Адриано в эфире программы «Великий футбол».
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
28.03.2013 00:51
Это шутка?
- 0
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
26.03.2013 11:04
Цитата донецкого любителя фэйер-плей....."Мне не хватает свободного общения. Боюсь ошибиться, когда говорю по-русски», — Мдя....Что с людьми Пуческу делает....Ему даже не обьяснили,что говорить по-русски,предпочтительней было-бы в сборной России....
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
26.03.2013 06:09
Не нужен ты . Чего стоит твой позорный гол датчанам . "Феери" и дальше за Шлюхтер.
- 0
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
25.03.2013 21:16
В " шахте " молодняк конкретно из дубля подпирает , вот и засуетились девчонки кучерявые .Гражданство им подавай , лимит жмёт .
- 1
-
Dr. David Livesey(master555)
- Старожил
25.03.2013 21:15
да ты нуден сборной, там некому сумки и чемоданы носить. и это не потому что он афроамериканец ...
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
25.03.2013 19:48
Неужели Фоменко дрогнет? Явно понятно откуда «ноги растут» -сто пудов Коньков поддавливает.Ну а на нег кореша донецкие.
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
25.03.2013 19:40
Зиняй чорнявий нам таке щастя й задарма не потрібне!!!
- 1
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
25.03.2013 19:05
Извините за предыдущую запись.Хотел сказать, что это не забота о сборной, а решение проблемы легионеров в кротовне.
- 3
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
25.03.2013 19:01
Nfr dtlm 'nj yt vsckb j
- 0
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
25.03.2013 18:46
Как я смогу болеть за такую сборную УКРАИНЫ????
- 1
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
25.03.2013 18:46
Кому ты нужен "он готов поменять паспорт:)))))"???!!!!
- 1
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
25.03.2013 18:39
Луис Адриано Сборной не нужен. Только не он и только не в СбУ!!! А вот Тайсона можно было бы и натурализовать. Язык правда не знает, но это дело поправимо. Да и пример есть, у поляков бегает в защите Людовик Обраняк. Человек вообще польский не знает и ничего живёт как-то.
- -1
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
25.03.2013 17:24
тільки не він... він навіть мови не знає... про решту я взагалі мовчу....
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
25.03.2013 17:16
истопником на базе
- 4
-
Ярослав Стовбур(klassika93)
- Опытный писатель
25.03.2013 16:54
Черножопых не было и не надо.
- -5