Президент киевского
«Арсенала» Вадим Рабинович рассказал, почему сорвался переход в столичный клуб знаменитого бразильского защитника Кафу, известного по выступлениям за «Рому» и «Милан». Напомним, в начале 2008-го года босс «канониров» заявлял о том, что всерьез намеревается заполучить звездного бразильца, но затем разговоры об этом затихли так же быстро, как и появились.
«Вариант с Кафу возник с подачи Дмитрия Силюка, который обратил мое внимание на то, что бразилец заканчивает карьеру в „Милане“, и можно попытаться его заполучить. Вне зависимости от результатов переговоров, я понимал, что это будет информационным взрывом. В итоге, в Киев приехал агент Кафу, — рассказал Рабинович в эфире программы „Другий футбол“, которая выходит на канале ICTV. — Однако когда он увидел базу „Арсенала“, то, буду говорить прямо, покрутил пальцем у виска, и улетел обратно. Я вынужден был показать ему правду. И агент, увидев эту правду, мягко говоря, сошел с ума. Не мог же я ему показать базу „Динамо“ — мне пришлось продемонстрировать ему все, как есть у „Арсенала“ на самом деле».
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
25.01.2018 22:17
Он позорит фамилию! От же ж поц!
- 0
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
18.01.2018 14:32
После этого визита Рабинович и принял решение "уграть" Арсенал !!!
- 0
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
24.11.2017 07:54
Это овощная база им. Рабиновича.
- 0
-
Олександр(Galmovyi)
- Начинающий писатель
18.08.2009 00:14
Я надеюсь, Рабинович оплатил агенту Кафу визит в Киев? Иначе в следующий раз никто из серьезных агентов даже разговариватьс Рабиновичем не будет.
- 0
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
17.08.2009 22:28
О, жахіття!!!!!! Хоч би не страмився!!!!! Таке й розповідати!!!!!!! ДУРЕНЬ в квадраті!!!!!!!!!!
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
17.08.2009 21:08
Б...ь. Такая симпатичная команда, такой Тренер. Из Ничего делает результат. "Ничего" не имею в виду игроков. Ничего просто нет у Арсенала. Только Заваров.
- 0
-
Дмитрий(ds7dima)
- Наставник
17.08.2009 18:30
- 1
-
Pasha Shelep(pasha1233)
- Начинающий писатель
17.08.2009 16:33
Он просто идиот,да еще и он довольно таки беден,чтоб держать футбольный клуб...Да и туповат...
- 1
-
Максим Каминский(StaleWar)
- Наставник
17.08.2009 15:39
"Однако когда он увидел базу „Арсенала“..."
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
17.08.2009 14:13
Что-то я не пойму:он что "этим",бахвалится? К чему он это про себя,и про СВОЙ клуб рассказывает? Полный придурок.
- 3
-
Елена Григорова(lena2679)
- Читатель
17.08.2009 14:02
Дурня!!
- 1
-
valmark(valmark)
- Опытный писатель
17.08.2009 13:58
Может пусть покажет базу еще и Шеве, у того тоже скоро контракт заканчивается :)
- 2
-
Alex skl(alex822102)
- Наставник
17.08.2009 13:55
Балабол, и этим все сказано....
- 4