— Считаю идею полностью маразматической. Не поддерживаю вообще. Лишь киевское «Динамо» и «Шахтер» заслуживают внимания. Превращать в клоунаду весь чемпионат не надо. Если кому-то очень нужно, можно учредить грандиозный кубок. Мне интереснее смотреть «Амкар» и «Ростов», чем «Ворсклу», за которую болеет куча западенцев, ненавидящих Россию.
Мне неинтересно, чтобы российские деньги доставались стране, которая не очень хочет с нами лобызаться. Зачем так сильно трясти Украину за газпромовские долги, если их пятую часть можно выбросить на непонятную лигу.
Весь этот чемпионат — выплеск обиды за санкции в адрес «Зенита». Человек, который занимает такой пост, как президент РФС, должен быть дипломатом. Николаю Толстых стоит связаться с министром иностранных дел или попросить дипломатов пройти курсы... Помните, как говорили про Анастаса Микояна — ему зонтик не нужен, он между струйками пробежит. Толстых рубит сплеча и это не всегда правильно. Если так будет продолжаться, то проблемы будут прибавляться и приведут к тому, что Толстых вынужден будет уйти.
«Анжи»? Мне импонирует, что человек тратит много денег внутри страны и доказывает, что из ничего можно сделать все и довольно быстро. Почему нет? Это добавляет всем плюсов. Кто-то в Лондоне задабривает публику, а кто-то в самом проблемном регионе страны. И Керимову за это можно сказать только спасибо.
Я проработал в структурах, которые владеют «Спартаком», много лет, и люди-владельцы не беднее того же Керимова. Самая большая их ошибка — то, что они канонизируют своих бывших игроков и пытаются из их среды найти тренера и управленца, — приводит слова Червиченко РБК-Спорт со ссылкой ТК «Дождь».
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.03.2013 04:46
Дивiться, куме, яка кумедiя: свинка розмовляє!
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
28.03.2013 23:02
Цей підсвинок футбол що по калькулятору дивиться???Де Ворскла і де западенці???Якщо воно не бачило наш клубний рейтинг,то хто йому лікар???
- 0
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
28.03.2013 22:34
Звернись до дієтолога , СВИНЯ!!! Потім підтягни знання з географії та історії, ДЕБІЛОЇД!!!
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
28.03.2013 19:49
- 0
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
28.03.2013 18:57
Дочитал до слова "западенцы" и все стало ясно удот он и Африке удот
- 3
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
28.03.2013 18:12
"Мне интереснее смотреть «Амкар» и «Ростов», чем «Ворсклу», за которую болеет куча западенцев, ненавидящих Россию"...
- 4
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
28.03.2013 17:23
А фамилия у этого борова украинская,значит корней своих не знает,раз гонит на Украину. Дебил!
- 1
-
Sergei Streletsky(Streletsky)
- Начинающий писатель
28.03.2013 17:09
- 4
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
28.03.2013 17:06
Сви́ньи (лат. Suidae) — Интеллект - в ряде тестов на умственные способности, где анализировались возможности животных в решении разных задач, свиньи демонстрируют высокий результат как по параметру сообразительности, так и по параметру обучаемости, не уступая в результатах собакам, а нередко и превосходя их. Замечено, что свиньи реагируют на музыку, например, похрюкивают в такт мелодии, а иногда даже пританцовывают.
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
28.03.2013 16:53
- 5
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
28.03.2013 16:41
При всём не приятии этой толстой морды,выводы совпадают - об.чемп. не нужен!
- 0
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
28.03.2013 16:40
"І пачєму нас рускіх нікто нє любіт?" ©
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
28.03.2013 16:07
Этот жирдяй - славный и, главное, типичный представитель своей страны. Отрадно то, что этот свин хотя бы говорит то, что думает, и не скрывает это., как делают другие его соотечественники.
- 4
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
28.03.2013 16:03
то еще раз доказывает.что не стоит с ними связываться.Даже и не пробовать.
- 3
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
28.03.2013 16:02
Ну ше метал ...дніпро... чорноморець..тут ви не праві.
- 0