— А как должен был говорить Платини на эту тему? Бумаг никаких не было, к нему никто не обращался... Это смешно. И тут не о чем даже говорить. Мне казалось, что тема объединенного чемпионата уже, как говорится, заглохла.
Были ли у меня разговоры с возможными организаторами ЧСНГ? Нет. Сказать откровенно, даже не думаю об объединенном чемпионате. У нас свой чемпионат, у вас — свой. Так эти вопросы не решаются, — заявил Игорь Михайлович.
Діти юродиві!
Подивиться на рай тихий,
На свою країну,
Полюбіте щирим серцем
Велику руїну,
Розкуйтеся, братайтеся!
У чужому краю
Не шукайте, не питайте
Того, що немає
І на небі, а не тілько
На чужому полі.
В своїй хаті своя й правда,
І сила, і воля.
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
30.03.2013 11:42
- 0
-
Роман Зозуля(dkinheart)
- Старожил
30.03.2013 12:08
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
30.03.2013 01:12
Игорь Михайлович, круто, конкретно, убийственно. Еще Тёму в основу верните - и шахта содрогнется без метана
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
29.03.2013 22:53
- -1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
30.03.2013 01:13
сделайте скидку на официоз и дипломатию
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
31.03.2013 13:59
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
29.03.2013 22:47
Ну вот и славно, дай бог чтобы позиция Суркиса не изменилась. Да и вообще не стоит обращать внимание на провокационные бредни Миллера и его адьютанта.
- 2
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
29.03.2013 20:52
Разговорам о ЧСНГ просто нет конца!!! Об этой галиматье вообще когда-нибудь забудут???
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.03.2013 20:39
миллеру гиннеру газаеву чснг ---- наше нет- нет -нет
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
29.03.2013 18:58
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
29.03.2013 18:53
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
29.03.2013 18:52
Лучше бы какой-то нормальны зимний кубок создали. А то после межсезона в еврокубках как трупы играют.
- 2
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
29.03.2013 18:39
Всё интервью сказано для болельщиков, а последняя фраза («Так эти вопросы не решаются») – для Газпрома.
- 3
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
29.03.2013 18:21
Может УКРОП и чепуха но вот ахметовские фармклубы и проахметовских судей отсекли бы.
- 0
-
Владимир Грищук(oldfan)
- Читатель
29.03.2013 18:42
вместо них появятся газпромовские
- 2
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
29.03.2013 18:06
Нехай газпром заберає собі кротів та фк севастополь, як їм хочеться, а то ж ба луческу нарікає на нестачу серйозних суперників в Чемпіонаті України!
- 0
-
комментарий удален
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.03.2013 20:03
ФИФА в лице своего Президента высказало официальную отрицательную позицию - через 2 месяца в Москве собрали пресс-конференцию с презентацией.
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
29.03.2013 17:54
А що значить "так вопросы не решаются"? Тобто для Суркіса, все таки ця тема не закрита до кінця? І при правильному підході може все рішитися????? Чому я не чую одної конкретної відповіді-ні!!??
- -1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
29.03.2013 17:36
коротко и конкретно!
- 0