Дмитрий Селюк: «Коньков предложил мне должность коммерческого директора сборной Украины»

Дмитрий Селюк
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал о том, что президент ФФУ Анатолий Коньков предложил ему должность коммерческого менеджера.

«В пятницу Анатолий Коньков позвонил мне и предложил должность менеджера сборной.

В мои обязанности будут входить контроль за расходами сборной, а также организация товарищеских матчей против таких сборных, как Кот-Д’Ивуар, Аргентина и Бразилия.

И, возможно, я привезу несколько классных иностранцев, которых мы сможем натурализовать к чемпионату мира 2018 года. Пока окончательного решения я не принял», — поведал Селюк в эфире программы «Великий футбол».

Чемпионат.com

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

87 комментариев
Лучший комментарий
  • Вадим Илькевич(moyodynamo) - Наставник
    01.04.2013 12:15
    На текущий момент Д.Селюк уже не соглашается на якобы предложенную Коньковым должность. Дело в том, что в переговорный процесс вмешались Блаттер, Платини и Луческу. Первые двое уже переругались между собой по поводу Д.Селюка: один видит его своим преемником в ФИФА, а другой от этого просто офонарел. ГТ Шахтера вообще требует немедленно назначить Д.Селюка на место Спиридона: без этого трансфера выигрыш ЛЧ, по мнению румынского специалиста, становится просто невозможным, да и, к тому же, некорректным. Сам же Д.Селюк отправился на консультацию в погребок своего давнего подопечного Ю.Семина - откуда уже третий час доносятся странные песнопения...
    -
    • 12
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии