Именно такой вывод можно сделать, учитывая данные сайта, на котором можно в режиме онлайн купить билеты на домашние матчи «Динамо»: в данный момент в свободной продаже осталось 230 пропусков. Это означает, что в ближайшее воскресенье будет побит рекорд посещаемости матчей «Динамо» в чемпионате Украины после реконструкции «Олимпийского».
Напомним, 18 марта 2012 году во время матча «Динамо» против днепропетровского «Днепра» на НСК «Олимпийский» пришло 68 014 болельщиков.
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
03.04.2013 02:28
пойти что ли на футбол....
- -3
-
ДМитрий Нискажу(FC_Dima_DK)
- Начинающий писатель
02.04.2013 20:55
Еду С Белоруссии поддержать Динамо!! Сбылась мечта идиота!!! Только победа только Динамо!!)))
- 3
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
02.04.2013 19:50
Завидую тем кто будет на стадионе.Сам хотел ехать но не могу.Верю что наши порвут землероек
- 1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
02.04.2013 18:20
если бы модульное шоу устроить... эхххх
- 2
-
Александр Хмельницкий(Proskuriff)
- Начинающий писатель
02.04.2013 15:23
только что от касс. все кассы открыты. все кассиры на месте. билетов на ДК-ШД нет ВООБЩЕ. Ни одного. ни за 10 грн ни за 250 грн. Продауются билеты только по абонементам, и на последующие матчи Динамо. Вокург касс куча барыг, продают билеты с номиналом 10 грн по 50 грн. Менеджменту ДК большой привет. Такого не было даже на матчах Лиги Чемпионов в этом году, не говоря уж о матчах ЧУ. Лично я не верю, что за 5 дней до матча ВСЕ билеты раскуплены ИМЕННО БОЛЕЛЬЩИКАМИ ДК.
- 6
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
02.04.2013 15:32
- 5
-
argument(argument)
- Наставник
02.04.2013 17:06
безусловно, барыг тоже хватает - достаточно на сландо зайти, посмотреть в объявлениях.
- 2
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
02.04.2013 19:25
40 минут назад там был, напалмом барыг жечь!!!
- 1
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
03.04.2013 02:29
я вас прошу за 10-15 мин до матча спокойно купите
- 1
-
Игорь(inc)
- Наставник
02.04.2013 14:32
флеш моб будет такой, как был на матче против Боруссии Менхенгладбах?
- 4
-
ДАНИЛА ПАВЛОВСКИЙ(METROINNA)
- Начинающий писатель
02.04.2013 14:14
Господи как приятно! Сколько людей болеет за наше Любимое Динамо Киев со всего бывшего Союза! Вот это и есть НАРОДНАЯ КОМАНДА!!!
- 3
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
02.04.2013 14:06
Ради интереса, подойду после работы к кассам, потом отпишусь.
- 1
-
Олег Левчишин(MVPP)
- Читатель
02.04.2013 13:59
Динамо-Динамо,тільки в перед тільки перемога!!!!
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
02.04.2013 13:43
все, квитків нема!
- 1
-
ватник колорадский(onik71)
- Старожил
02.04.2013 13:30
Курская область, г.Железногорск, буду болеть за наш любимый Киев. Удачи команде. Про невозможность вырваться даже не хочется вспоминать. ЭЭххх.. Такую игру в живую надо конечно смотреть и поддерживать ребят на поле. Киевляне, как же я Вам завидую...
- 5
-
Игорь Никитин(IgorOrel)
- Читатель
02.04.2013 15:56
Да!Я-из-Орла.Такиеже-чувства!
- 1
-
Наум Ардышев(umka1946)
- Начинающий писатель
02.04.2013 13:20
Центральный матч второго круга чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» "...увидет..." переполненный «Олимпийский»
- 2
-
евгений евгений(jk888)
- Начинающий писатель
02.04.2013 13:17
Привет из-под Чикаго (Новзбрук). Мы с Динамо, - только ПОБЕДА!
- 8
-
Богдан Осташевский(jmaka)
- Старожил
02.04.2013 13:13
Брянск с Киевом) Не смогу приехать. Приеду на посл. матч скорее всего. Фух. Удачи нам!)
- 6
-
Alex Mashkoff(almas)
- Читатель
02.04.2013 13:10
В он-лайне последний билет !!!!!
- 2