Генеральный директор днепропетровского
«Днепра» Андрей Стеценко довольно жестко прокомментировал последние события в
чемпионате Украины, связанные с темой судейства.
— У нас каждый чемпионат Украины заканчивается с последним свистком последнего матча перед зимней паузой. Весной у нас начинаются «подводные шахматы». Когда кому-то что-то надо, кто-то куда-то лезет, кто-то не хочет вылететь, кто-то хочет занять какое-то место.
Скажу больше. Все, что мы видим сейчас, — это цветочки. Ягодки будут впереди. Когда пойдут лобовые игры, извините за фигуральное слово. «Динамо» Киев — «Шахтер», «Металлист» — «Днепр» и так далее... Вы понимаете, о чем я говорю. Там будут ягодки.
Квалификация отечественных арбитров достаточно высокая. Любой из них умеет судить. Но, если вступают, скажем так, в игру какие-то сторонние факторы... Вот нам все говорят дайте факты. Как можно дать факты? А я скажу, дайте мне свисток. Вот я — непрофессиональный арбитр, дайте мне свисток, и я обеспечу нужной команде нужный результат, — заявил Андрей Стеценко в эфире канала «Футбол».
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
03.04.2013 14:18
В чём он прав и это я тоже заметил, что весенняя часть чемпионата, по сути уже не чемпионат, каким то другим словом это действо называется.
- 4
-
сергей сущ(redondo99)
- Начинающий писатель
03.04.2013 14:00
Пан Стеценко ФФУ і ПЛ керують 'данєцкіє' і про яку допомогу ДИНАМО може йти мова?Скільки років підряд Дніпро 1-ше коло нормально,а навесні-не то?! Шукайте причину в собі,в своєму газоні.А то вже цей 'плач Ярославни' задрав
- 1
-
Сергей Шевченко(santexnik)
- Опытный писатель
03.04.2013 12:37
а чё это вы засуетились? клубы названы, аль руководители? может спорные моменты в матчах дк или мгк?
- -2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.04.2013 11:53
поляну сделал бы для быстрых ног конопли ---газон----==позорище -- худший
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.04.2013 11:51
можно подумать что в коломойского-- чистые руки
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
03.04.2013 17:59
Судя по тому ,что Кривбасс спонсируемый Коломойским,выигрывает у Днепра,не такие уж и грязные.( Я говорю о футболе,не касаясь бизнеса. Там ни у кого нет чистых рук)
- 1
-
pasha Selyanin(pashan40)
- Старожил
03.04.2013 11:35
В 22 туре опять слышим - Суркисвсекупил... Вчера в матче барсы - опять таки Суркис... Я бы уже начал принимать какие то санкции против таких разговоров...
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.04.2013 11:30
Стеценко, так назовите фамилию заказчика! Зачем опять строить догадки?
- 0
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
03.04.2013 11:28
балабольство задолбало. найми грамотных людей и пусть они "пасут", слушают и читают всех кого подозреваешь круглосуточно, а потом давай факты и бей себя пяткой в грудь.
- 1
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
03.04.2013 11:19
Чья бы корова мычала, пока Коломойский всего год назад руководил комитетом судей, всё было в пользу Днепра, с тем же Металлистом и голы из оффсайта и незащитанные голы под преддлогом оффсайта, а как нема влияния на судей, так давай провокации в виде пиротехники и остановки матча, чтобы футболисты отдохнули, то у них сил нет после 70й минуты бегать и т.д.
- 2
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
03.04.2013 11:18
А что вы думали, наша политическая жизнь в стране, все события, которые происходят в нашем парламенте, этот беспредел в нашей жизни, не дает толчек и нашему футболу в этом-же направлении. Да еще к тому-же такая любовь нашей правящей партии к футболу,где они тоже хотят показать , что они сильнее , а для этого все средства хороши.
- -1
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
03.04.2013 11:09
- 4
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
03.04.2013 11:05
не знаю кому как, а меня подташнивает уже от всех этих плачей.. то палкина в Про футболе обидели, то Ротань, а теперь и Стеценко плачутся.. что то я не помню чтобы Суркис когда то кого то делал виновным в неудачах ДК
- 3
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
03.04.2013 10:48
мое мнение, что события в прошлом туре это провокация 3-й стороны против Динамо: неудаление Хачериди, ошибки в пользу Кривбаса и Волыни. Чтоб по окончании чемпионата в один из воскресных вечеров на одном канале громко заявить, что Динамо за уши незаслуженно вытянули на 2-е место.
- 5
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
03.04.2013 10:38
Янукович встретился с Коньковым и поставил задачи. Грубая работа, господин президент. А как же разговоры о консолидации и объединении всей страны? Или у вас в почете одни денисовы. палкины и ахметовы?
- -1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
03.04.2013 10:38
А Стеценко ведь прав!
- 2
Еще комментарииНо я с другой стороны не могу понять, как болельщик Металлиста, а Динамо тут причём. Вчера все палки от ошибок судей в Киев полетели, бред полнейший. Особенно интервью нашего нового вице-президента клуба. Первое интервью и разочаровал. Ему игра Металла понравилась, а болельщикам нет, зато как оказалось Динамо виновато в плохих судьях.
Судьи, кстати, если бы Суркис на них влиял, могли запросто защитать голы из офф сайтов в наши ворота и не было результата 1-3, тем более тогда Ярик был, а не Семья, его Суркис точно не боялся.
чего вы на свой счёт то принимаете, комментаторы?)
Ну не только у нас так судят... Какого лешего вспоминать Суркиса? Он что все еще президент ФФУ? Или может быть есть доказательства подкупа?
Суркиса в ФФУ уже нет; и в ФФУ и в УПЛ давно донецко-харьковское большинство.
а самое главное, Сделайте в Днепре газон, можете ведь такое себе позволить. Тот же Харьков поле перстилал 3 раза за последние 5 лет, пока не получили результат. Как можно играть свои домашние матчи в болоте и обвинять судей, мол виноваты они. Ведь заранее Днепр с таким подбором быстрых футболистов, обречён на провал на таком поле. Это судьи должны делать?
учетная запись этого пользователя была удалена
Самое интересное у нас впереди, тоисть ягодки.
________________________________________________________
Скажу больше. Все, что мы видим сейчас, — это цветочки. Ягодки будут впереди. Когда пойдут лобовые игры, извините за фигуральное слово. «Динамо» Киев — «Шахтер», «Металлист» — «Днепр» и так далее... Вы понимаете, о чем я говорю. Там будут ягодки.
______________________________________________________________________
И тогда мы увидим в действительности теперешнее лицо руководства футбольного.