Андерсон Сантана: «Нужно забивать мячи, чтобы побеждать команды класса «Динамо»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Черноморец Одесса Динамо Киев 31 марта 2013 в 15:00 793

Андерсон Сантана
Защитник одесского «Черноморца» Андресон Сантана прокомментировал ход и результат домашнего матча против киевского «Динамо» в 22 туре чемпионата Украины.

— Я очень рад, что вернулся в основной состав, это «окрыляет», говорит о том, что моя игра снова соответствует уровню «Черноморца». Конечно же, хотелось бы, чтобы это возвращение на поле принесло нам победу, но, к сожалению, положительного результата добиться не удалось, хотя все видели — мы очень старались, хотели победить, у нас были моменты в начале второго тайма, но мы их не реализовали.

Первый тайм был хорошим с обеих сторон, у нас даже игра была более атакующей. Но соперники сумели реализовать свои два момента во втором тайме, а мы — нет. Наверное, дело в классе и исполнительском мастерстве. Если мы хотим побеждать такие команды, то должны из минимума выжимать максимум, забивать голы.

Вы, наверное, и сами обратили внимание на то, что в первом тайме чувствовал себя отлично, многое получалось, удалось не дать разбежаться лидерам «Динамо». У соперника была разве что одна возможность забить, но, к счастью, спас Дима Безотосный. Остальные удары — все издали и выше ворот. А вот во второй половине я подустал, не скрою, — цитирует Сантану «Победа».

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)