В подобных случаях решение Дисциплинарного комитета УЕФА получает на руки не только клуб, но и национальная федерация. В ФФУ подтвердили, что решение комитета касательно наказания «Динамо» действительно поступило, а значит, в клубе оно тоже есть. УЕФА в самом деле обязывает «Динамо» провести ближайший еврокубковый матч в Киеве при пустых трибунах. Но, как выяснилось, дело вовсе не в том горе-фанате, который выбежал на поле. «Там другое. Скажем так, наказание вынесено по совокупности проступков», — сообщил «Взгляду», анонимный источник в ФФУ.
Согласно международным футбольным нормам, решение Дисциплинарного комитета УЕФА можно обжаловать. Вполне возможно, что «Динамо» уже в ближайшее время подаст апелляцию.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
08.04.2013 19:05
Ахмєцькі провокатори на всю катушку намагаються боротись з нашим клубом та командою на всіх фронтах і всіма методами. Всі ці інсенуації, що закидаються динамівцям "за всі проступки гамузом" - а що це таке і за що таке нами зроблене, трибуни лишать порожніми.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
08.04.2013 18:31
"Вчера мне очень не понравилось,как рыжая мразь тыкала пальцем в грудь Суркиса-старшего.Хозяин всей земли Украинской - недолго тебе и семейке грабить народ,аукнется вам."
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
08.04.2013 16:34
В субботу телеканал «Футбол» сообщил....
- 1
-
Украинский Футбол(zaParisian)
- Опытный писатель
08.04.2013 16:32
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
08.04.2013 15:26
- 4
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
08.04.2013 14:39
Интересно, в нашей стране есть еще каналы кроме Футбола, где могут адекватно сообщить о случившемся?
- -2
-
argument(argument)
- Наставник
08.04.2013 14:20
уефа уже прям как святая инквизиция - "по совокупгости грехов" наказывает.
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.04.2013 13:31
Що за фігня ?! Сподіваюся Григорій Михайловач, як член УЄФА, розрулить ситуацію.
- 1
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
08.04.2013 13:29
Опять пенисов и хфутбол пургу гонят
- 1
-
Игорь Шевченко(ffff)
- Опытный писатель
08.04.2013 13:29
Этот анонимный источник из ФФУ, должен бы защищать украинскую команду, а не сливать инфу кротканалам.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.04.2013 13:02
Перечислите всю совокупную купу!
- 6
-
Паша Тарасенко(Pashkes)
- Опытный писатель
08.04.2013 12:56
что за бред, они бы еще матчи пятилетней давности вспоминали, тем более это была наша атака а не порту
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
08.04.2013 12:42
Переживем....И не такое переживали...Главное что бы ДИНАМО играло от матча все мощнее и мощнее...
- 4
-
Дмитрий(tsdv2000)
- Опытный писатель
08.04.2013 12:30
Чо за тайны мадридского двора?
- 3
-
argument(argument)
- Наставник
08.04.2013 12:23
Какой Коньков, какие донецкие? Когда Парамон отвешивает пендаль судье, когда на поле стадиона "Динамо" в матче против "Браги" из рук пьяной кузьмы летят флажки, заботливо выданные фан-клубом, когда очередной нетрезвый персонаж выбегает на поле - какое отношение к этому имеют жители Донбасса и их прихвостни ?
- 6