— Сегодня была битва, вы это видели сами. Много желтых карточек, красная. Мы выиграли сегодня и отомстили за наш молодежный состав. Надеюсь, такого больше не повториться, ведь нужно дорожить имиджем клуба. Мы сегодня бились и достойно выиграли. У киевлян хорошая, добротная команда с ними всегда тяжело играть. Мы всегда играем в своем стиле и показываем хороший результат. Тренер нас настраивал на эту игру. Думаю, мы не огорчили ни наставника, ни президента, ни наших болельщиков. Мы еще не чемпионы. Впереди еще семь матчей и мы должны выиграть каждый, — заявил Ракицкий.
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
08.04.2013 20:13
Бычяра, с таким умом только в колхозе и пахать! Заканаложе такому не далекому и подлому человеку стать футболистом!
- 0
-
Roma Suschenko(The_Boss)
- Начинающий писатель
08.04.2013 19:28
Рахицкий,у вас команда симулянтов,вы можете только на нервах играть,с покупными сливами а ваш адрес,да мы вас вчера прижали как кротов,погоди до следующего сезона,циган будет говорить-"надо менять паспорт,фамилию и валить в Румынию "
- 1
-
Иван Юрченко(Ivan19766u)
- Опытный писатель
08.04.2013 18:21
- 1
-
Андрей Андреич(sobiesky1979)
- Начинающий писатель
08.04.2013 18:14
Тьфуй тебе на лысый череп, гопник юзовский! Только мситлку не поломай, бычара. В сборной отомстить слабо? Даже и не думал, что меня будет бесить кто то больше чем Срна.
- 1
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
08.04.2013 17:45
Ветрянка и в мозги ударила
- -1
-
Александр Касьянов(BoomBeat)
- Старожил
08.04.2013 17:30
Рахит цыганский.
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
08.04.2013 16:02
самый пакостный игрок!
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
08.04.2013 15:19
Впереди еще семь матчей и мы должны выиграть каждый, — заявил Ракицкий.
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.04.2013 15:14
Це позашлюбний син ПроФФФесора.
- 1
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
08.04.2013 14:36
Моя жена вчера спросила, а что это за "СЕЛЮК" по номером № 44 бегает у кротов? Он же говорит реальный колгоспник....я долго смеялся!!! Моя жена в футболе понимает на своем уровне,но то что спросила, меня порвало!
- 8
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
08.04.2013 16:40
"Он же говорит реальный колгоспник....я долго смеялся!!!" Да, пан Vyacheslav Koliada (slava28), достойный повод для смеха. Некоторым, бывает, и палец покажи (обычно, мизинец), тоже смеются. Раньше "реальные колгоспники" весь народ кормили, в том числе и Ваших родных, а может, и Вас с женой. Теперь всё чаще едим "забугорное". А над "СЕЛЮКАМИ" свысока посмеиваетесь...
- -7
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
08.04.2013 16:50
Опять ты тут??? Вали к себе в шахту и там рассказывай!!! Тебя уже раз заблокировали, мало?
- 0
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
08.04.2013 18:13
А как Вы, пан Vyacheslav Glushenko (slava28), знаете, что меня "уже раз заблокировали"? А вдруг не раз? Что же тут удивляться, если поводы для смеха здесь, иной раз, весьма своеобразны, а оскорбительные выпады считаются "предметом гордости". Куда мне "валить", Вас, пожалуй, спрашивать не буду. А то ещё сообщу пану О.Тягныбоку в "Свободу", что такой-то пан свободу глушит ...
- -4
-
ден денович(ooo111)
- Опытный писатель
08.04.2013 14:34
Ты цыфры в школе учил?))) 8-2 и 2-1 Или каталоги унитазов листал?)))))
- 9
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
08.04.2013 14:20
Все правильно сказал, а вот мы , к сожалению, не отомстили за матч годичной давности! Просто обязаны были выиграть, мать их, полный стад народу пришло, такое фаер шоу устроили, а они возьми и упусти игру в концовке, обидно!!!
- 8
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
08.04.2013 16:47
"... такое фаер шоу устроили ...", пан Вячеслав Марченко (slaventiy_m), это минус, а не плюс: стадион могут оштрафовать. Вам, конечно, это "до фени", - не из Вашего же кармана. Но для зителей может и "аукнуться".
- -6
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
08.04.2013 17:02
Да, Николай, давайте просто все будем сидеть у тв и смотреть на полупустые трибуны с плюхающими семечки кузьмичами!
- 0
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
08.04.2013 18:00
На сей раз, пан Вячеслав, трибуны, к счастью, не были полупустыми. Но Вы же знаете, что использование пиротехнических средств на стадионах категорически запрещено. Уж сколько было несчастных случаев. А дышать дымом мало кому приятно. Да и вообще от них масса минусов. Однако, иным "хоть кол на голове теши", - протаскивают.
- -3
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
08.04.2013 19:13
согласен с вами, про фаер шоу упомянул в контексте зрелища, болельщики сделали все что могли и даже больше, а вот игроки не выиграли, обидно!
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
08.04.2013 13:50
- 5
-
Dania Danilyk(Dania)
- Старожил
08.04.2013 13:55
Нинішне обличчя цензура забороняє!
- 3
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
08.04.2013 14:33
ага и харя не такая наглая была, как сейчас
- 2
-
Dania Danilyk(Dania)
- Старожил
08.04.2013 13:47
Мстітель з піджатим хвостом!
- 3
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
08.04.2013 13:46
- 3