«Мной интересуется несколько клубов. Не буду говорить, какие команды конкретно - «Ливерпуль», «Бордо», или же кто-то еще. Доволен тем, что имею. У меня контракт до 2011-го, и все решится к 31 августа. Хотя, конечно, приятно, когда слышишь, что тобой интересуется «Ливерпуль». Чувствуешь, что тебя ценят, и начинаешь мечтать, что могло бы из этого выйти», - цитирует Диакате Sky Sports.
Корреа - всю жизнь мечтал играть во Фламенго!
Киррил ПетроФ - еще молоко на губах не обсохло, а туда-же - мечтаю играть за границей!
На .х.у.я. им все здалось наше Динамо, я не понимаю!
Предлагаю ввести штраф за МЫСЛИ УЙТИ из Динамо, на протяжении действия контракта!
Есть контракт - работай, закончился - мечтай!
Всех кто начинает вот так вот "мечтать" - Я УЖЕ НЕНАВИЖУ!!!
В. .П.И.З.Д.У. ИХ ГНАТЬ!!!
В. .П.И.З.Д.У.!!!
-
Рома Кухаревич(Za4uk-Gryz)
- Начинающий писатель
20.08.2009 13:16
не отпускать!!! хороший игрок!!!!!
- 0
-
stas chuyko(schuyko)
- Читатель
19.08.2009 21:06
Он конечно не плохой защитник,но как то всё не серьёзно. Пришёл-ушёл. Раз заключил контракт, значит играй до звонка ,а потом уже решай. А то как проходной двор а не команда,постоянки нет,приходят-уходят. А когда же сыграность команды будет?
- 0
-
Илья Михайлов(ard)
- Начинающий писатель
19.08.2009 13:48
Нормальный защ. Но ДК и так много без него играет. Думаю, хорошо будет, если продадут за 7-10М.
- 0
-
Павел Якимчук(pasha2107)
- Читатель
19.08.2009 13:19
ВЧЕРА ШЕВА ЗА ЧЕЛСИ ИГРАЛ,, НАВЕРНО ОСТАНЕТСЯ В ЛОНДОНЕ, ПРО КРАВЦА ЧТО ТО НЕ СЛЫШНО СКОРО В ЛИГУ А С СОСТАВОМ НЕПОНЯТНО, ТОЛЬКО ЛИШ ВУКОЕВИЧ , ЕРЕМЕНКО, МИЛЕВСКИЙ, ГУСЕВ ПОНЯТНО ЧТО БУДУТ ИГРАТЬ В СТАРТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЗИЦЫИ НЕПОНЯТНО. КТО БУДЕТ ИГРАТЬ . ТОТ ТРАВМИРОВАН ТОТ СВАЛИТЬ МЕЧТАЕТ ОХ ТЯЖЕЛОВАТО ОСЕНЬЮ БУДЕТ
- 0
-
Павел Якимчук(pasha2107)
- Читатель
19.08.2009 13:10
БОЛЬШЕ ЛОМАЛСЯ ЧЕМ ИГРАЛ...
- 0
-
Павел Якимчук(pasha2107)
- Читатель
19.08.2009 13:09
НАХУЙ ЕГО ПРОДАВАЙТЕ МЕЧТАТЕЛЬ ХРЕНОВ
- -1
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
19.08.2009 10:53
Согласен с эмоциями. С другой стороны нельзя забывать, почему они приехалив Киев. По-моему платёжный чек поманил их, а не жгучее желание играть за Динамо. К сожалению...
- 2
-
Виктор Мачуговский(Vic0822)
- Опытный писатель
19.08.2009 10:50
Действительно какая-то распродажа. Базар вокзал. Урод суркис употребляет фразы типа купил игрока продал игрока. Ну прям работорговец с вонючего подола...
- -3
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
19.08.2009 10:22
Если правда про мечты - Нафиг нужен нам тут ты!
- 2
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
19.08.2009 10:30
"Tакого Папу к такой-то маме" (Oleg-Donetsk)
- 2
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
19.08.2009 10:19
НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ ИМЕННО С "ДИНАМО КИЕВ"!!!
- 7
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
19.08.2009 10:18
Бетао - хочет в домой рожать ребенка!
- 8
-
andrey nastas(SPORTCL)
- Опытный писатель
19.08.2009 10:15
Полностью согласен с Alex ! Мечтать не вредно , надо работать и радовать своей игрой болельщиков Динамо !
- 3
-
Юрий Анайманович(yura1985)
- Опытный писатель
19.08.2009 10:00
Даешь белое Динамо!!!
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
19.08.2009 10:40
а лучше белоукраинское)!!
- -2
-
андрей макаров(irokez-18)
- Старожил
19.08.2009 09:48
до этого он заявлял, что об интересе ливерпуля к своей особе он ни ухом ни рылом....
- 2
-
Андрей Бирилов(Sheva81)
- Начинающий писатель
19.08.2009 12:03
так он от нас и услышал... вопрос какой ЛИВЕР....Может ливер с махачкалы
- 1
-
Валерий Котов(anatruxon)
- Опытный писатель
19.08.2009 09:38
31 августа 2009 г? У меня предчуствие, что Папе скоро свалит. Не выдержат нервы у этого негра, свалит к своим черномазым во Францию или Англию.
- 2
Еще комментарииЧто бы игроки горели желанием играть в Динамо нужно несколько составляющих. Конечно, достижения клуба - одна из этих составляющих. Есть ещё и удобства, культура, язык, имидж клуба (Барса и Арсенал например ассоциируется с благотворительностью)...
ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!
Корреа - всю жизнь мечтал играть во Фламенго!
Киррил ПетроФ - еще молоко на губах не обсохло, а туда-же - мечтаю играть за границей!
На .х.у.я. им все здалось наше Динамо, я не понимаю!
Предлагаю ввести штраф за МЫСЛИ УЙТИ из Динамо, на протяжении действия контракта!
Есть контракт - работай, закончился - мечтай!
Всех кто начинает вот так вот "мечтать" - Я УЖЕ НЕНАВИЖУ!!!
В. .П.И.З.Д.У. ИХ ГНАТЬ!!!
В. .П.И.З.Д.У.!!!