В обновленном сегодня рейтинге ФИФА сборная Украины по сравнению с его предыдущей версией серьезно улучшила свое положение, поднявшись на одиннадцать строчек — с 48-ой на 37-ю.
Напомним, с мая 2009 года украинская сборная входила в первую двадцатку рейтинга, занимая 19-е место вплоть до августа того же года. Наилучший же показатель у сборной Украины был с сентября 2006-го года по февраль 2007-го — 13-е место.
Добавим, что в верхушке рейтинга практически без изменений. Возглавляет рейтинг по-прежнему Испания, за ней идет Германия и Аргентина. За последний месяц Хорватия поднялась на пять строчек, что помогло ей занять 4-е место. Замыкает пятерку сборная Португалии.
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
11.04.2013 22:58
рЕйтинг, в котором Франция на 18-м, а Бразилия на 19-м местах, зато Россия на 11 ...
- 0
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
11.04.2013 21:25
И что самое удивительное, ФИФА выкладывает рейтинги стран в которых вообще футбола нет!
- 0
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
11.04.2013 21:22
Что Норвегия делает на 30ом месте? А где Габбон? Радует что мы поднялись, но всеровно занизели нам рейтинг, бред кароче
- 1
-
KIA 2010(kia2010)
- Начинающий писатель
11.04.2013 18:30
Мали, Босния, Норвегия, Перу, Венгрия, Румыния, Венесуэла, Алжир, УКРАИНА и следом на с догоняет Панама, о которой никто никогда не слышал - надо что-то делать. Рейтинг до слёз доводит
- 1
-
(igormanuniy)
- Начинающий писатель
11.04.2013 18:21
Якого ..........Хорватія на 4-му місці???
- 1
-
Александр Калицинский(alessandro4x)
- Начинающий писатель
11.04.2013 17:14
Классный рейтинг))))) Колумбия №6)))))))) и все в том же духе)))
- 2
-
сергей колесник(kolesnik1968)
- Читатель
11.04.2013 16:31
Мечта-после ЧМ в пятерке.
- 1
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
11.04.2013 15:39
- 7
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
11.04.2013 16:06
- 2
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
11.04.2013 14:36
после отбора к ЧМ-2014 Украина будет в двадцатке,а то и выше!!!
- 2
-
Руслан Цюнда(Sufler-mf)
- Начинающий писатель
11.04.2013 14:14
Попадем на Ч.С. і ще вище піднімемся! Слава Україні!
- 15
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
11.04.2013 15:49
Героям слава!
- 4
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
11.04.2013 14:12
ТО все фігня. Нам потрібно за вихід на ЧС боротись не на рейтинги заглядатись!
- 4
-
Дмитрий Херсонец(Xerson_za_dynamo)
- Наставник
11.04.2013 14:08
Если бы рейтинг сборной распределить на сборников и суммировать в разрезе клубов, думаю Динамо бы с Хорватами, Португальцем, Швейцарцем и УКРАИНЦАМИ однозначно была бы лидером в Украине!!!!!
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
11.04.2013 13:56
завтра по этому поводу - росту показателей сборной -- появится пасквиль
- 3
-
Виктор Иванов(Fan.)
- Опытный писатель
11.04.2013 13:54
Приятно, конечно. Однако, в сравнении со взлетом Кыргызстана (+59 позиций) и текущим местом Бразилии (19-е) - это "мелочи".))
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
11.04.2013 13:53
самые лучшие показатели сборной куют динамовцы -- под управлением овб
- 4