— У нас не было никакого конфликта. Зачем меня жалеть? Я что, несчастный человек? Я такой, какой есть. Счастливый человек, у меня все хорошо. Просто было неприятно читать такие слова. Да и что я такого сказал? Я ему просто ответил. Он же сказал, что я не того уровня игрок. А какого должен быть уровня игрок, который два года подряд становился лучшим бомбардиром чемпионата? Кто их игроков в Украине забил больше меня?
Конечно, я жалею, что не сыграл на Евро. Я к этому шел, начиная с «Арсенала». И я уверен, что будь в команде другой тренер, я бы сыграл. Было ли это предвзятое отношение? Может, не предвзятость, но он изначально меня не видел в составе. Это не из-за того, что он плохой человек, или плохой тренер. Просто бывают такие ситуации. Каждый футболист понимает к себе отношение и видит, как относятся к другим людям. Это обычные вещи в футболе. Получилось, как получилось.
Просто, я думаю, ему не стоило говорить, что я не того уровня игрок. Если игрок «Шахтера», многократного чемпиона Украины, игрок, который забивает, не того уровня, то какие должны быть уровни? Я же не говорю, что я супер-футболист. У меня нет никакой предвзятости к Олегу Владимировичу. Я просто ответил на его слова, которые были неприятны не только мне, но и моим близким. Ну, не выпустил, это его тренерское решение. Правильно было бы говорить так. Вот Луческу, Рамос, тренеры топ-уровня, как я считаю, никогда не критикуют так игроков, — цитирует Селезнова Sport.ua.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
13.04.2013 02:54
селёзнёв гнилой чьорт по жизни,это говорят все футболисты
- 0
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
12.04.2013 19:35
это Луческу не критикует игроков!?особенно Украинцев
- 0
-
александр davvad(davvad)
- Опытный писатель
12.04.2013 14:19
Не трогайте гавно с донецка,а то поподымалось и воняет,и будет продолжать вонять - они такие...
- 0
-
Иван Аполлонов(exibit)
- Начинающий писатель
12.04.2013 09:51
Если игрок «Шахтера», многократного чемпиона Украины, игрок, который забивает, не того уровня, то какие должны быть уровни....смешно читать...Женя тебе до тех уровней так далеко, что ты даже не знаешь о их существовании....многократный ты наш!
- 2
-
Эд Гор(edgor70)
- Старожил
12.04.2013 09:25
От "тунца" польза только при построении стенки во время штрафного, потому что дубина вымахала из него хорошая! А может ему в регби пойти????
- 1
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
12.04.2013 09:16
Так хорошо день задался. Пятница. И оп-п-п-паньки. Кака. Одним словом ТЮЛЕНЬ!
- 0
-
Vincent Vega(kuperfbi)
- Начинающий писатель
12.04.2013 08:38
Женя, нюхай двері!
- 2
-
Игорь Юрьевич(kovanov59)
- Старожил
12.04.2013 07:35
Это Луческу не критикует??? Да он так обгадит украинских игроков, что Блохину и не снится!!!
- 5
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
12.04.2013 07:09
Селезньов в "Дніпрі" програє конкуренцію Зозулі,про що мова.
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.04.2013 06:26
Що ти верзеш, Євгене ? Ти ж плакав, як немовля, коли Блохін не випустив тебе на поле під час матчів ЄВРО.
- 3
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
12.04.2013 01:22
Медицинской терминологией высказывания Селезнёва называется - филателенция . (пукание) Как же ты не понимаешь , что забивая в пустые ворота Заре , Ильичёвцу , Метадону и другим выходя со скамейки запасных - это не есть игрок национальной сборной . Раз уж Олег Владимирович пригласил тебя в команду , то будь счастлив . Не сидеть же было Шеве в матче со шведами в запасе .......
- 5
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
12.04.2013 00:44
Луческу, Рамос, тренеры топ-уровня, как я считаю, никогда не критикуют так игроков.
- -2
-
Kamate Kaora(alaska)
- Начинающий писатель
12.04.2013 12:50
Поддерживаю! Блохин чересчур эгоистичен и не дипломатичен. Он мне напоминает Кварцяного, только чуть более культурней и менее экспрессивней..
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
12.04.2013 00:39
Что то много говна начало всплывать в последнее время.
- 3
-
Вадим Петров(vadyadinamo)
- Опытный писатель
12.04.2013 00:19
Едет грузовик груженный Селезневами и вдруг подскакивает на ухабе! И один Селезнев кричит шоферу: эй,водила,осторожнее не дрова везешь! А вот как раз и дрова!
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.04.2013 00:18
Блохин сказал так будучи тренером сборной.Не помню что бы в сборной Селезнев себя проявил,хотя шансы ему давались.За сборную при Фоменко тоже сыграл слабовато.С Шахтёра 2 раза просили на выход.Это факты а не эмоции.
- 4