Алан Касаев: «Было неприятно, что россияне болели за «Челси»

Алан Касаев
Полузащитник казанского «Рубина» Алан Касаев остался недоволен тем, что большинство российских болельщиков решило поддержать лондонский клуб в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы, в котором «Рубин» одержал волевую победу над «Челси» со счетом 3:2.

— В целом еврокубковой кампанией мы остались довольны. Тем не менее, остался небольшой осадок, потому что мы можем проходить такие команды как «Челси». В первом тайме у нас были моменты и если бы забили гол, все сложилось бы совершенно по-другому. Досадно, что пропустили гол в самом начале. Прекрасно понимали, что представляем страну, однако было неприятно, что российские болельщики поддерживали «аристократов». Курбан Бердыев поблагодарил нас после игры и сказал, что мы молодцы, — цитируют Касаева «Известия».

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)