Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов прокомментировал свои дальнейшие действия, после принятия решения, согласно которому он обязан выплатить компенсацию за досрочный разрыв контракта со своим предыдущим клубом — полтавской «Ворсклой» — в сумме 200 тысяч долларов.
«Для меня решение ФФУ является законом. Возможно, подавать протест будет Жеваго, если его не устроит сумма, но это уже его проблемы. Я же просто хочу посоветоваться с руководителем клуба и тогда мы, возможно, придем к решению заплатить эти деньги, например в какой-либо детский дом, или онкологический центр. Лично Жеваго, я не заплачу ни копейки. Может клуб решит заплатить, но это будет уже их решение.
Видимо Жеваго будет недоволен решением о сумме компенсации, он то просил три миллиона долларов. Хотя я не знаю, откуда он взял такие цифры. А 200 тысяч, вполне нормальная цифра, учитывая, что сейчас игроки получают миллионы. Я не вижу никаких проблем, чтобы ее заплатить, но опять же повторюсь, не лично Жеваго.
Я очень хочу нормально работать, а для этого мне необходимо вернуться на тренерскую скамью, а не находится на трибуне, где меня постоянно отвлекают. С одной стороны отвлекают представители команд-соперниц, а с другой красивые девушки вокруг», — цитирует Павлова HotSport.
А свои слабо? Что-то я не слышал, чтобы Павлов свои деньги жертвовал в приюты.
Хотя небось на нормальной машине ездит, и денего хватает.
Или он не понимает, что это не его деньги? тогда он еще и тупой
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
13.04.2013 15:29
То ,что мимо кармана,можно куда угодно...Коля-чмырдяй.
- 0
-
Валентин Свиристенко(Swirist)
- Начинающий писатель
13.04.2013 11:42
- 0
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
13.04.2013 06:48
Колюня отдай свои кровные, один хрен на матчах с Динамо отобьешь, то ли дело шлюхтер.
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
13.04.2013 01:06
Все слова Павлова сродни истеричному понОсу ...! Раз обязали заплатить - значит же Жеваго прав !!! По букве закона и т.д ... Вы Ведь не туалетную бумагу подписывали ... А то все мол договорились - детский лепет ! Что значит - Не буду ему платить ?! ... вообще *удак полный ! Больше двух лет полную сумму зарплаты своей прописанной получал ведь и бонусы ... Так что х....ня все это полная ! Не гневил бы Бога - не цеплялся к детскому дому ... или онкоцентру .... то о кредите гнусное вранье !.... Неужели так можно было ....**учиться на потеху тем , кто за этим стоит ?! Есть же деньги - так переведи тихонько на счет нуждающихся детей ( а не на птичье *овно ) и не разводил бы весь этот негодный бред ! Воспитатель - *аскуда хренов.... просто шок ! Теперь я на все 1000% уверен - что он тоже подсобничал ... и не раз ! тьху ...
- 1
-
Андрей Краснолуцкий(ABC-Lutsk)
- Старожил
12.04.2013 23:50
Он ведь и другим может взять,а Колек?
- 0
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
12.04.2013 22:44
Скажи-ка, Коля!!! Ведь недаром???
- 3
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
12.04.2013 21:35
Легко отделался и еще возмущаеться....А Живаго правильно сделает если дальше пойдет в Лозанну...Если есть в контракте 3 лимона то плати три....Один лимон может Живаго детям и отдаст..
- 5
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
12.04.2013 21:32
Коля, дурку не надо включать. Ты можешь заплатить и своей теще, но по решению ты должен тому - из чьих рук ел и пил.
- 5
-
Glory UA(glory)
- Наставник
12.04.2013 21:07
Павлов-идиот!
- 3
-
Ser Ver(verba23)
- Опытный писатель
12.04.2013 20:04
деньги Жеваго то он быстро в приют, а хоть один из этих зажравшихся миллионеров свои деньги дал хотя бы раз на благое дело
- 2
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
12.04.2013 19:48
Клоун, честное слово.
- 3
-
Александр Касьянов(BoomBeat)
- Старожил
12.04.2013 19:29
Павлов откажись от зарплаты в Ильичевце в пользу детского дома Слабо.
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
12.04.2013 19:05
жлобенко кротячий!!!
- 1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
12.04.2013 18:53
Да ладно,Ринат Леонидович заплатит!))делов то)
- 0
-
Олесь Петровський(dneprr)
- Начинающий писатель
12.04.2013 18:40
- -1