Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов. Предлагаем вашему вниманию ее результаты.
Лига чемпионов. 1/2 финала
«Бавария» (Мюнхен, Германия) — «Барселона» (Испания)
«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Реал» (Мадрид, Испания)
Первые матчи 1/2 финала пройдут 23 и 24 апреля на полях команд, указанных первыми. Ответные встречи запланированы на 30 апреля и 1 мая.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
13.04.2013 21:10
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
13.04.2013 00:33
- 2
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
12.04.2013 22:15
Цікаво читати, багато коментарів, де всі за фінал Баварія : Реал.
- 2
-
сергей колесник(kolesnik1968)
- Читатель
12.04.2013 22:12
Вот и получим ответ на вопрос о реальной силе испанского и немецкого футбола.Жребий лучший.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
12.04.2013 22:03
Хех, комент "капець Барселоні" найбільше "плюсів" вихопив! Ну ніби "капець кротам"!! А що Барса не заслужила?!! І ми ще на об"єктивність хочемо претендувати, протиставляємо себе донецьким... Ну-ну. Надоїло не надоїло, а каталонці в півфіналі заслужено. Хай наздоганяють Реал за Кубками Чемпіонів. Поки можуть. Вболівальник Динамо.
- 1
-
coca cola(fc-pc)
- Начинающий писатель
12.04.2013 21:16
Ах как красиво розвели Барсу с Реалом.При всем уважении к Alex Lari лидерукометов финал Испанский.Полюбе.Как в анекдоте:Ты женишся о любъви?....Да,ее отец сказал:"полюбому!"
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
12.04.2013 20:23
Хорошо что развели команды из одной страны !
- 3
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
12.04.2013 20:02
- -1
-
Виталий .....(Vitus77)
- Старожил
12.04.2013 19:46
Что-то маловато человек прогнозируют финал Барса-Боруссия...
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
12.04.2013 19:22
Финал или испанский или немецкий. Так будет гораздо интересней.
- -1
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
12.04.2013 19:05
Даешь финал Реал -Барселона?
- -3
-
Frank Lampard(cfcbest)
- Старожил
12.04.2013 19:11
Real-Bavaria.
- -3
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
12.04.2013 20:02
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
12.04.2013 19:03
- -3
-
Андрей(bork)
- Наставник
12.04.2013 18:29
У групі осіню Реал поступився Боруссії в особистих зустрічах,побачимо як тепер буде.
- -3
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
12.04.2013 17:49
Финал, Боруссия-Бавария.
- 1
-
heyibl heyibl(heyibl)
- Опытный писатель
12.04.2013 17:47
- 2