Вчера вечером киевское «Динамо» чартерным рейсом вылетело из аэропорта «Борисполь» во Львов, где сегодня «бело-голубые» проведут матч 24-го тура чемпионата Украины с местными «Карпатами».
В предстоящем поединке наставник киевлян Олег Блохин рассчитывает на 18 футболистов, 16 из которых провели в пятницу тренировку на базе в Конча-Заспе и отправились на матч непосредственно из Киева:
Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль.
Защитники: Тарас Михалик, Тайе Тайво, Домагой Вида, Евгений Селин, Данило Силва.
Полузащитники: Мигель Велозу, Олег Гусев, Денис Гармаш, Роман Безус, Адмир Мехмеди, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков.
Нападающие: Браун Идейе, Марко Рубен.
Еще два игрока — полузащитники Александр Алиев и Виталий Буяльский — сыграли в матче молодежных команд, по окончанию которого остались во Львове, дожидаясь прибытия остальных футболистов основного состава.
Во Львове делегация «Динамо» поселилась в четырехзвездочном «Днестр Премьер Отель», расположенном в самом центе города. В день матча в планах динамовцев прогулка, отдых, установка на игру.
Напомним, матч 24-го тура чемпионата Украины «Карпаты» — «Динамо» состоится 13 апреля, в субботу, во Львове на стадионе «Украина». Начало в 17:30.
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
13.04.2013 17:21
- 0
-
Юрий Анайманович(yura1985)
- Опытный писатель
13.04.2013 17:02
и Аля и Миля кстати тоже.... заслужил выход на поле.... ничем не лучше махмеди чем Миля.
- 0
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
13.04.2013 15:34
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.04.2013 15:04
Пусть хоть со стандартов постреляет. Хотя большое число выбывших - шанс Алиеве за основу зацепиться - будет грызть землю или тю тю из Динамо зимой.
- 0
-
Киев Киевич(kiev_20)
- Начинающий писатель
13.04.2013 14:23
- 3
-
Денис А(zeleniydrakosha)
- Начинающий писатель
13.04.2013 14:07
Алиев прибавил, пусть и во второй команде, старается.. Хотелось бы его сегодня увидеть, удачи ему)
- 6
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
13.04.2013 14:07
- -1
-
Павел(zadksdetstva86)
- Наставник
13.04.2013 13:35
Есть ощущение, что сегодня увидим на поле Буяльского.
- 1
-
Sintetik Sintetik(Sintetik)
- Читатель
13.04.2013 13:27
Жаль что Блохин Молодежь боится рисковать к основе подпускать... Хочеться увидеть Буяльского в основе.
- -2
-
Андрей Биньковский(Andru09384)
- Читатель
13.04.2013 13:58
Он боится подпускать молодеж к основе потому что сейчас каждое очко на вес лиги чемпионов, думаю в следующем сезоне начнет подпускать
- 2
-
Sergiy sergiy(SIG550)
- Начинающий писатель
13.04.2013 12:56
Молодцы и Буяльский и особенно Алиев(за то что не сдался и не опустил руки)! Удач ребята! Хочу только, что бы ОВБ дал вам шанс проявить себя и побольше времени на поле!!!!
- 2
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
13.04.2013 12:35
Нужен толковый нап , как кровь с носу нужен.
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
13.04.2013 12:35
Буяльский на фоне молодежи неплохо смотрится, пара давать ему шансы, что бы в составе было больше игроков из динамовской школы.
- 1
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
13.04.2013 12:34
Алиев нужен! Очень нужен!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.04.2013 11:28
С Богом! У Сашки Алиева появился реальный шанс напомнить о себе, как футболисте.
- 1
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
13.04.2013 11:51
Ага, если он выйдет на поле
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
13.04.2013 12:30
я думаю, ни того ни другого не выпустит..
- -2
-
Валентин Свиристенко(Swirist)
- Начинающий писатель
13.04.2013 11:11
- 5