Бразильский полузащитник киевского «Динамо» Раффаэль, выступающий за немецкий «Шальке» на правах аренды, вчера отличился голом с пенальти в матче чемпионата Германии против «Байера» (2:2).
Чемпионат Германии. 29-й тур.
«Шальке» — «Байер» — 2:2 (0:1)
Голы: Пукки (71), Раффаэль (87 п.) — Рольфес (39), Кисслинг (58)
«Шальке»: Хильдебранд, Колашинац, Матип, Хеведес, Утида, Моритц (Фукс, 66), Хегер, Дракслер, РАФФАЭЛЬ, Бастос (Макс Майер, 85), Марика (Пукки, 66).
В этот же день гол на свой счет записал еще один динамовец: в поединке чемпионата Франции между «Эиваном» и «Ренном» (4:2) голом в составе хозяев отличился Милош Нинкович. Отметим, что участие в этом поединке принял также Бетао, отыгравший с первой и до последней минуты встречи.
Чемпионат Франции. 32-й тур
«Эвиан» — «Ренн» — 4:2 (2:1)
Голы: Кана Бийик (2, автогол), Бериго (34), Нинкович (79), Сагбо (83) — Фере (22), Бой (69)
«Эвиан»: Лакаи, Васс, Джа Джедже, БЕТАО, Монгонгу, Барбоза (М’барки, 80), Рабиу, НИНКОВИЧ (Лакур, 85), Сорлен, Хелифа, Бериго (Сагбо, 72).
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
15.04.2013 10:55
вот пусть там и остаются
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
14.04.2013 17:28
За Нинко обидно, он не сыграл свой лучший матч за ДК, сколько штанг и т.д.
- 0
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
14.04.2013 17:26
я чего то не понял а где видео нинковича ?
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
14.04.2013 15:44
- 2
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
14.04.2013 15:36
Дивився повний матч
- 6
-
Никола Питерский(klim_aka_boss)
- Опытный писатель
14.04.2013 14:35
гол с пенальти не показатель но если ему доверили его бить...то это уже что то значит
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
14.04.2013 14:31
Гол забитый с пенальти- вот где мастерство, вот где класс:))
- 0
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
14.04.2013 13:05
Жалко что до этого они забивали НА ДИНАМО!Может поумнеют,переосмыслят.Игроки они действительно неплохие.На примере Алиева видно,что Блохин не для кого двери в основную команду не закрывает.
- -2
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
14.04.2013 12:53
Как забивают?? как играют?? Они межсезонные сборы со своими клубами не прошли!!
- 3
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
14.04.2013 12:52
Специально посмотрел Шальке из-за Раффаеля, и еще раз убедился , что не умеют у нас в ДИНАМО работать с легионерами , в этом отличие наших тренеров от иностранных.Вот и в игре с Карпатами выглядели деревяненько , нет игроков умеющих работать с мячом . Нашим тренерам легче работать с нашими , потому , что до них легче достучаться , но именно умением работать и с легионерами и не , это уровень класса. Тренер должен любому игроку донести до его разума свою идею и они должны ее исполнить, за это получают хорошие деньги. А отдавать в аренду это дело не хитрое, тем более за которого заплачены Суркисом немалые деньги , а он их не печатает. Вот еще интересно как будет с Дуду , с ним атака конечно может быть острее. В донецке бразилы тоже хотели играть чисто на технике , но сейчас пашут по всему полю.
- 6
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
14.04.2013 20:23
В донецке бразилы тоже хотели играть чисто на технике , но сейчас пашут по всему полю.
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
14.04.2013 11:30
Шо ж они , сцука, у нас не играли , а только деньги гребли?
- -5
-
Василий(zevszc)
- Наставник
14.04.2013 11:29
нинко http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5gIlUQgUTDo
- 6
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
14.04.2013 11:39
Нинкович красавчик
- 2
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
14.04.2013 11:29
Желаю удачи всем нашим бывшим игрокам. Они есть частью истории Динамо и мы всегда будем помнить их работу в Киеве. Удачи вам Бетао, Милош и Раффаель!
- 3
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
14.04.2013 12:44
з поміж саме більше жалію про то шо відпустили бетао...
- 1
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
14.04.2013 13:13
в турции где то в аренде
- 1
-
Николай Динамо(roka38)
- Читатель
14.04.2013 11:14
Радий за Рафаеля і Мілоша. Ось кого не вистачає в Динамо це нашого Мілоша
- -13
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
14.04.2013 11:01
Рад за Милоша. Считаю Нинковича классным игроком,он бы нам очень сейчас пригодился,даже выходя на замены.Игрок техничный,умеющий играть в пасс и удерживать мяч,а также забивать голы.Удачи ему и здоровья!
- 1