Армянский полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян определенно нравится владельцу лондонскому «Челси» Роману Абрамовичу в качестве замены легенды «синих» Фрэнка Лэмпарда, сообщает bleacherreport.com.
«Армянская „звезда“ Мхитарян примерно похож на Лэмпарда из тех игроков, которых „Челси“ может получить на сегодняшнем трансферном рынке, и за подходящую цену, конечно», — пишет сайт.
Согласно сообщениям, игра Мхитаряна привлекла внимание главного разведчика «Челси» Пита де Виссера. Кроме того, к футболисту есть интерес со стороны «Ливерпуля» и «Милана». Сам же Мхитарян, напомним, недавно выразил желание поиграть в сильном европейском чемпионате.
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
16.04.2013 20:28
Анжи армянский горный край.
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
16.04.2013 18:04
Ахмет за него такие бабки запросит, что только Анжи и потянет
- 0
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
16.04.2013 17:14
аха гоша ёпта)))
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
16.04.2013 17:11
один крот уже в Челси играет , вернее он думал что там будет играть !!! :))) А окозался в Анжи , смотри Генрих у тебя вроде с географией по лучше будет чем и Виллиана , не перепутай Махачкалу с Лондоном !! :)))
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
16.04.2013 16:12
началась охота прям на Мхиторяна, а в конце извините ну вы много просите как было с Виллианом )
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
16.04.2013 15:10
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
16.04.2013 13:12
в анзи до виллюана
- 1
-
Дмитрий Степанцов(Stepan_DK)
- Начинающий писатель
16.04.2013 13:07
А как же побить рекорд Старухина??? Как же кроты, затаив дыхание, ждут этого вселенского события масштаба ФИФА!!!)))
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
16.04.2013 20:38
..ну и что ,ну побьет он его и что? сравнили чемпионат СССР в котором что бы забить надо было разбиться на "смерть " тому же Старухину ..спросите у него сколько у того рассечений головы было при столкновениях в воздухе ..мхитарян при малейшем столкновении умирает на газоне ..
- 1
-
Дмитрий Степанцов(Stepan_DK)
- Начинающий писатель
17.04.2013 09:34
Это не я сравнил-я чемпионат СССР с 1979 года смотрел и прекрасно помню его уровень))) Это кроты ждут не дождутся. Им же, пока всё складывается-надо нарубить не только бабла, а и рекордов, чтобы было, что вспоминать когда всё опять на свои места станет.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
16.04.2013 12:33
..он завершающее звено в тактической схеме Будулая ..он сам не обыграть не может ,ни пас тонкий отдать,ни обострить ,ни побороться (щуплый ,физически слабый ).,ни головой выпрыгнуть ударить -только завершает один на один с вратарем или на пустые ворота,техника у него хромает -давайте откровенно ..был такой один ,Селезнев то же чуть ли не вся германия(Вердер,Шальке ) якобы его хотела ..ПИАР самый настоящий ..а каком Челси ,Милане может идти речь -трезво смотрите на вещи ..поинтересуйтесь у скаутов ,кому он нужен ,сейчас ..из-за одного удачного сезона в бомбардирской гонке вы ему чуть ли "золотой мяч "хотите дать ..Смешно .. Он потому и пенальти не бьет -боится не попасть ..поставьте как в инфизе тест на разделенные ворота с линии штрафной 5 ударов по силе и точности на указанную сторону ворот и что бы мяч опустился за 10 метров по воздуху ..Он и на тройку не сдаст (3)..
- -2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
16.04.2013 17:17
есть предел ненависти к кротам ! При чем здесь армянин Мхитарян ? Очень хороший футболист , с хорошей техникой и поставленным ударом , с хорошим командным чутьем и умением играть в пас , выбор позиции посто потрясающий , ето чего у Брауна нашего нет и вряд ли когда нибудь будет , потому что ето как талант он или есть или его вообще нет !! Я даже больше чем уверен , что попади Генрих в тот же Челси он там не потяряется , другое дело , что он врядли там будет , сейчас российские нефтянные магнаты услышат что Мхитарян продается и начнется засыпание кротов деньгами :(( А жаль , потому как результат мы уже знаем заранее , КУДА отпустят Мхитаряна и за какие деньги ......
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
16.04.2013 20:22
..при чем здесь армяне ..в нем пока что ,если вам так будет сподручнее читать -тех качеств ,которые просто позволят ему перейти в какую нибудь другую команду кроме шахтера -нету .. ))) о каком Челси вы говорите? ..С шахтера единственного кого можно было подтянуть туда так это Вилиана и то под большим вопросом ..Мхитарян как в шахтере начал -так там даст бог ему и закончит ..потому и многие специалисты и хотят что бы он развивался -хотят посмотреть на него в другой команде -хотят увидеть кто такой мхитарян на самом деле ..)-он пока что -пацан ,такой как андре и ему подобные ..Что в нем необычного ,что по футбольному влюбит в него ??? Всё то что есть и у других в чемпионате уровня Украины ..где был ваш Мхитарян в ЛЧ ..? не напомните сколько он там забил ? и кому ?..если вы в нем что то видите то не делайте ему медвежью услугу ..пусть едет в европу ..надо же ;Срна не уехал никуда а этого уже в Челси увидели ..
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
16.04.2013 21:42
прошу прощения , а вы специалист в футболе ? Вы проработали в европейских клубах много лет , вы были консультантом или на худой конец селекционером ? Вы так без апеляционно заявляете о том что Мхитарян не сможет играть в другом клубе , смею вам напомнить , что Мхитарян начинал в донецком Металлугре и некоторые умники тоже так же говорили и тем не менее Генрих не только заиграл в шахтере , а и стал лидером всего з 1 год !
- 0
-
Серёга Коваль(miquelon)
- Начинающий писатель
16.04.2013 11:27
Лэмпарда заменить никем нельзя, он для Челси как СаШо для Динамо.
- 2
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
16.04.2013 10:51
Пиар - не пиар. Какая разница. За Виллиана сумму конкретную получили. Мхитарян тоже игрок классный, и Ахметов продаст его за нереальные деньги или не продаст совсем. Так что Шахта пока ничего от этого не потеряла и не потеряет. Какая нам разница куда и за какую зарплату уходят игроки - это их работа. Если ДК будет продавать игроков с двойным подъемом и выше их реальной стоимости, то я буду только аплодировать менеджменту и пиар-менеджменту клуба.
- 2
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
16.04.2013 10:45
Все это пиар. Все закончится переподписанием контракта и пересмотром ЗП.
- 0
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
16.04.2013 10:35
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
16.04.2013 10:17
- 6
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
16.04.2013 10:14
Сам же Мхитарян, напомним, недавно выразил желание поиграть в сильном европейском чемпионате.... А потім, отримавши звіздюлей від "папи", заявив, що його мрія - завершити кар'єру футболіста у... Шахтарі))))))))))
- 4