«Прокомментировать матч с „Карпатами“? Я не видел всей игры, да и вообще на такие общие вопросы отвечать сложно.
Преспективы Кранчара, Рубена и Виды? У Нико перспективы хорошие, у Марко — хуже, Домагой мне нравится.
Трансфер Салаи? В „Динамо“ он поедет сразу же, клуб тоже легко отпустит. Это же „Майнц“. Тем более, они в Европу не попадают», — написал Андронов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
16.04.2013 22:21
я согласен салаи нападающий хороший и динамо подойдет !!!!!!!
- 0
-
Украинский Футбол(zaParisian)
- Опытный писатель
16.04.2013 20:53
- -3
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
17.04.2013 06:34
товарищ, у меня на компе завалялась нарезка лучших моментов Тёмы Милевского, так по вашей логике выходит, что скажем Барселонские или Реаловские агенты её посмотрят и страшно захотят Милю в свою команду.
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
16.04.2013 20:40
Интересно, что на этот счёт думает сам Салаи? Хочет ли он играть за наш клуб? А то есть такие супчики , которых надо на коленях умолять, а потом удивляемся, чего же нет игры.
- 0
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
16.04.2013 17:49
Наш человек,главное,что видать не любит кротов!)
- 3
-
Олег ДОК(MrDok)
- Читатель
16.04.2013 17:48
Да він вже за*****в зі своїм Салаїм, чесне слово, теж мені найшов селекціонер великий, якось і без цього експерта справимось....
- -9
-
Milya v halate(MILYA10-ZA-SPARTAK)
- Опытный писатель
16.04.2013 17:43
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
16.04.2013 17:10
- -6
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
16.04.2013 18:19
Тем боком где карман пришит. Но я не хочу чтобы Суркис выступал в роли Буратино.Так что там в клубе сами примут правильное решение.
- -5
-
Иван Аполлонов(exibit)
- Начинающий писатель
16.04.2013 17:04
Да купите Вы уже этого Салаи...Андронов уже год просит...
- 11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.04.2013 16:46
Андронов сам придумал интерес "Динамо" и теперь сам же вынужден оправдываться :)
- 1
-
(Shooker)
- Старожил
16.04.2013 16:44
- 16
-
PII(proper)
- Наставник
16.04.2013 16:39
обычно комментаторы хорошо разбираются в футболистах, если, конечно, это не такие , как Сопко
- 5
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
16.04.2013 16:29
Суркис, прислушайся
- 2
-
Oleg Popovich(King-panic)
- Начинающий писатель
16.04.2013 16:28
- 1
-
Юрий Мишин(yuzik1960)
- Начинающий писатель
16.04.2013 16:09
АНДРОНОВ, ЧТО , НОВЫЙ СЕЛЕКЦИОНЕР "ДИНАМО?
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
16.04.2013 20:12
Это будет гараздо лучше, чем наши селекционеры, которые смотрят нарезки в YouTube
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
16.04.2013 16:04
Салаи? Селекция знает что делает?
- 0